Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У вас есть место силы где вы восстанавливает своё душевное равновесие? Если есть, то где оно?

Ответы
Инопланетянка.

На утесе "Бабий яр" Там есть лавочка под березами. Смотришь с высоты на тяжелые воды Волги и будто все горести, неудачи и разочарования они уносят в даль.Потом легче становятся. Видимо не зря ходят слухи, что во время войны сюда ходили вдовы, матеря оплакивать своих родных , сыновей и мужей.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да уж....наверно

Serij

Опушка, озеро, камыш. Лишь стаи уток и гусей. Немного белых лебедей. И мир который без людей. Нет шума города, дорог. Нет оров разных и сигналов. Лишь небо звёздное над миром и лунный свет души каналов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это мечта глобалистов?))

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть и даже человек есть с кем могу как минимум просто успокоиться прийти к нему. Правда особо стараюсь не злоупотреблять его добротой. просто закрыться без всех тоже хватает

Игорь Николаевич.

Только когда приезжаю в родной город и, сажусь в своей комнате за тот стол, который мне родители купили сразу после переезда на новую квартиру, перед 4 классом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот хоть позлорадствуйте чему то. Какие же вы провинциалы завистливые, приезжайте и ловите эту манну с неба, кто ж вам не даёт, человейники понастроили, места всем хватит

Игорь Николаевич.

Не, москвичам не злорадствую, и не завидую. Москвичи и без нашей зависти на работе ухайдатываются так, что какой-нить начальничек может решить одним росчерком пера.

Игорь Николаевич.

Но то, что большинство бабла стекается в Москву, там благополучно распиливается, что вы на это сможете возразить?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ему не надо даже стекаться никуда, распилить его могут на месте благополучно и сразу вывести в офшоры. Москва просто крупных хаб, тут много народу, много работы, с народу можно поиметь много денег те же штрафы за нарушение правил текут нескончаемой рекой, во время пандемии штрафовали по 4 тыс за то что выше из дома, тоже неплохие деньги подняли. А к тому что распиливается простые люди отношения не имеют

Игорь Николаевич.

Весна 1990-92 - служба в армии, лето 2009, июнь 2023, я в этом гиблом месте, раз-два, и обчелся.

Гарри Трубников

Разве вы не знали, что деньги, которые раздают в Москве забирают со всех предприятий России путём регистрации их в Москве?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не знала. Какой регистрации? Кому раздают?

Гарри Трубников

Раздают москвичам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кому конкретно?

Гарри Трубников

Не придуривайся.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это ты придурок, приезжай жить в Москву, тебе тоже будут раздавать😂

Гарри Трубников

Тварь! Твоё место в чс.

Дима Бойко

В больнице в коме капельнице лежал не двигаясь и с того света себя спас

Nekto Imiarekoff

В лесу или у воды. Только чтобы никаких людей рядом не встречалось.

Полувековая Дама

Мой дом, близость моего мужчины, дача. Раньше ещё собака спасала

Вл
Владимир

у женщн промеж ног.. самое приятное.. вам ли не знать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я женщинами не интересуюсь))

Вл
Владимир

а мужчинами ??

Ильдар Z

Есть, к сожалению хожу туда редко. Давно не был.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот тут и подзаряжаюсь)

Ильдар Z

И это здлрово.😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤝🤗хорошего дня!

Ильдар Z

Добрый день Счастливая! 🙂 Спасибо большое. И Вам удачного и позитивного дня!🙂

Му
Муиз

😁Да, есть место😁👉Это не место, а план😁🌹🥃

Му
Муиз

🤝😁

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉за вас

Му
Муиз

❤️😇

Пан Стефа́н

Пиво, диван, сон. Ничего оригинального. 🤷

Владимир

Да тут, рядышком, в конце коридора...😂😂

Толя Попов

да........горы-лес👈.........не пляж-море☝️😉

Евгений Бриг-Снежин

в песнях 80-х гг.. пр ссср

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не слышала такого

Евгений Бриг-Снежин

🖼В горах! В Приэльбрусье сил набираюсь на год ...… Я долго буду вспоминать
Твои ущелья и стремнины
И неземную благодать
Покрытой розами долины;
Медовых водопадов рев,
Ольховки быстрое теченье;
Орлов высокое паренье,
Эльбруса сказочный покров!

Евгений Бриг-Снежин

.....Весь мир в смятении. Кругом хаос, ложь, обман, брожение умов человеческих. А по сути, есть только один-единственный выход для всех – это Русский Православный Царь, Богом дарованный, Богом избранный, Богом поставленный. Как это произойдёт, когда это произойдёт, где это произойдёт, неизвестно. И эта неизвестность составляет для меня гораздо большие мучения, чем события в Карабахе, на Украине или в Донбассе. - Жалко только то, что люди везде там погибают, особенно православные христиане.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё религии придуманы для манипуляции сознанием людей, а также их разделения на этой почве, в нужное время можно дёрнуть за нужные верёвочки...разделяй и властвуй.... А по факту Создатель один.

Евгений Бриг-Снежин

СКАЗОЧКА ПРО БАЙДЕНА
Жил-был Джо Байден и была у него подруга Деменция. Не какая-нибудь там ветреная, а истинная подруга, ходил он везде с ней за ручку, никогда она его не отпускала, верная была.
И ещё у него была своя обезьянка, звали её Жан Пьеровна. Любила она яркие одежды и «бекать-мекать». Но, умела и разговаривать. Правда слов знала мало. Выучила обезьянка 5 предложений и их твердила людям, за деньги, разумеется. Не всякой обезьянке так повезёт!

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Никифоров Валерий

На диване , ага и телевизор напротив.

Nikola Mahkov

-это на природе!-Голубое озеро!--👍

Ил
Илhам

Дом. Точнее два: родителей и свой

Ил
Илhам

🙏

Qqqq Qqqqq

мой дом моя крепость типа того

Qqqq Qqqqq

такого же мнения?

Qqqq Qqqqq

только люди с болгаркой наперевес этого не знают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Догадываются наверняка