Любовь..любовь!

Сегодня в городе Щекино Тульской области, открыт памятник Игорю Талькову!!!!

Ответы · страница 2
Владимир Демидовский

Слава богу. Я,честно,очень рад. Представляю,чтобы он отпел нынешним господам "демократам"!

Дед Щукарь ))

хороший композитор и исполнитель, рад, что люди его помнят, одни Чистые пруды чего стоят

Вячеслав Бондаренко

А кто откроет памятник моему деду который погиб защищая родину!? А что Тальков защищал!?

Борис Ткаченко

ПОЗДРАВЛЯЮ.ПРОСТО ЗНАЛ ЕГО И НЕ БОЛЬШЕ.ОН НЕ ЛЕРМАНТОВ,ЧТО БЫ СЛЕЗЫ ЛИТЬ.ДАЛЬШЕ НЕ ПИШУ

Vyacheslav Efimov

Спасибо за такую новость! Жаль, что у нас в городе, где он умер нет такого памятника ему

Любовь..любовь!

А мы деньги сами собрали и памятник поставили

Игорь Росляков

Лучше бы Андрею Миронову или Олегу Далю к примеру.Но поставили Талькову,ну да и ладно.

Любовь..любовь!

Здесь его родина. Люди собрали деньги, заказали памятник сами.

Игорь Росляков

Ну поставили и поставили.Хотя на памятник его жизнь и творчество не тянет.НО это только моё субъективное мнение.

Любовь..любовь!

А ему не государство поставило, а народ, жители так решили. А таких как Вы единицы. В основном народ его любит!

Игорь Росляков

Да мне всё равно.Это только моё мнение.Решили поставить и пусть их.Если с законом проблем нет то и вообще Бог с ними.

Геннадий Симонянц

Он,единственный из артистов был против Горбачевской перестройки и за это поплатился!

Гулсина Валитова

СПАСИБО ГОРОДУ ЩЕКИНО БЫЛ ТАЛАНТЛИВЫЙ АРТИСТ Я РАЗ БЫЛА НА ЕГО КОНЦЕРТЕ БЫЛО ШИКАРНО

Раиса Роева

какой был певец!!!! давно пора памятник поставить надо было! как пел! какие песни!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Да! Актуальные и по нынешний день....

Александр Егоров

Я так рад.Это мой любимый певец,после Высоцкого.Фото выложили бы.Я бы скопировал.

Любовь..любовь!

С пары копирайтер. По другому на планшете не получается....

Любовь..любовь!

Писала, с авы копируйте.....я фото на аву поставила....

Oleg Ivanovich Larionenko

Я приветствую это действо. Хороший был певец .В СМИ было много мутной информации.

Любовь..любовь!

А я верю ему и его песням! Они и сейчас остаются актуальными!

Oleg Ivanovich Larionenko

Согласен. Иногда воспроизводят по ТВ отрывки из кинофильмов с участием Игоря Талькова. А недавно по ТВ прошла такая информация, что И. Талькова застрелил охранник Азизы из - за очерёдности выступления на концерте.

Ольга

Вы знаете, до сих пор слушаю его песни, и душа замирает, и слёзы наворачиваются...

Геннадий Пожилов

хорошо знаю этот городок ведь он не далеко от Ефремова а там у меня родня живет

Любовь..любовь!

Ну до Ефремова почти два часа езды, от Тулы полчаса.... Но Вы правы....

Игорь Травничек

Часто бываю на месте его гибели. Поэт и певец от Бога! Видно и там нужны такие?

Анатолий Валюх

Нравится он мне давно, я вообще любитель бардовской песни. Молодцы Тульчане.

Наталья Кучина

Замечательно,летний дождь начился,сегодня рано ты придёшь с моей моноблоки

Ми
Мила

Горжусь вами,ЩЕКИНЦЫ! У меня там родственники:надеюсь,что и они -причастны!

Ми
Мила

Спасибо вам!!!!!!🎸 🎸 🎸 🎸 🎸 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Сейчас сменю аву покажу памятник.

Ми
Мила

Спасибо!Прекрасный памятник.Где установлен?

Любовь..любовь!

В центральном парке, на площадке прямо за ДК!

Геннадий Волчек

где то слыхал,что памятники это плохо,душа не успокаивается,не дают.🤔

Егор

Вечная память. Может вернется через 100веков в страну ..пришедшую с войны.

Любовь..любовь!

Такое впечатление, что он и не уходил!.....

Наталья Бекмамбетова

Я очень рада этому событию, Игорь Тальков мой любимый певец.🎄 🐶