Ал
Александр

Чем отличается зрелость от совершенства?

Ответы
Ирина Иванова

зрелость-когда человек созрел для чего то хорошего,а совершенство -когда он достиг наивысшей точки зрелости!

Вл
Владия

что касается людей - в мире нет совершенства...поэтому можно говорить о ситуативной зрелости🙂

Ал
Александр

совершенных нет

Всеволод Лапухин

совершенства в чем-то можно добиться и не достигнув зрелости...

Ал
Александр

вряд ли

Всеволод Лапухин

нет вы не правы.

Алла Митова

Совершенно разные вещи. Зрелый человек поймет

Ал
Александр

Зрелость,это жизненный опыт,а совершенство,это конечный результат зрелости.

Алла Митова

Не вижу связи

Ал
Александр

Зрелый хорошо может применять знания на практике,а совершенный делает это всегда без ошибочно.

Лиля Залялетдинова

зрелость не совершенство . дозревай далее

Ал
Александр

дозревай

Оксана Русанова

Это в принципе два разных понятия...

Ал
Александр

Совершенство,это высшая точка зрелости.

Оксана Русанова

Возможно....

Оксана Русанова

Ха-ха-ха

Сергей Звягин

наличием жизненного опыта

Ал
Александр

Да,зрелость,это жизненный опыт,а совершенство?

Сергей Звягин

нет. Это совершенство - жизненный опыт, которым ты можешь воспользоваться.

Ал
Александр

Зрелость ,это жизненный опыт,а совершенство,это пик зрелости.

Игорь Терентьев

Умом.

Ал
Александр

что то в этом есть