Люблю Linux

А как скандирование лозунгов помогает решению проблемы?
Я вчера на кухне, перед мойкой, полной грязной посуды, полчаса скандировал:
"Посуда, мойся"!
Почему-то не помогло...

Ответы
Den Petrov

та вы натурально не понимаете целей скандирования милейший. Объясняю, ставите перед горой грязной посуды своего сына, брата, сестру, жену... (нужное вписать) и громким голосом кричите ему в ухо "посуда мойся!" и вот тогда посуда помоется.

Дарья Паршина

никак , дело делать, хотя похвала пркрасна какой хороший одну тарелочку пмыл, втрую и желание прям возникает и начинает нравится.

Владимир Урамов

При скандировании лозунгов,например,,О-ле,О-ле,О-ле-е"или,даже,,Хайль,(кто-то)!"руки по-любому вход идут.Попробуй их освободить.

Кусаин Мухатов

топать не пробовал и в дуделку дуть мне помогло в 3 ночи соседка пришла и помыла дома убрала и кушать сварила

Кусаин Мухатов

попробуй

Аскар Хаджикельдыев

решению проблемы ,но не дела.дело надо делать руками , но при этом скандируйте о быстрейшем завершении.....

Глафира Мур

Посуда неодушевленная...Надо перед женой скандировать или перед соседями( на крайняк)....но это опасно....

Дима)

Надо перед посудомоечной машиной скандировать, предварительно включив её) Тогда и результат будет)

Елена Палыга

не знаю...нам помогает....теперь из-за крикунов хаос и беспорядок и никто не работает

Ма
Малинка

Лишняя трата времени, за это время вы могли уже давно ее помыть

Евгенийй Б

Мне проще ,я скандирую посудомоющей машине -поверь,помогает))

^…^

По какой посуде постучать, чтобы Мистер Пропер выскочил?)

Юрий Князев

где ты столько посуды насобирал что перемыть не можеш????

Светлана Терентьева

да губку надо было взять и моющее средство,помогло бы)))

Алексей

Надо так: один моет, другой скандирует. Точно работает.

Люблю Linux

😄 кот мыть отказывается...

Алексей

Ну пусть он мяукает, а Вам веселее будет.

Александр Черников

Не тот лозунг выбрал... да и полчаса маловато будет...

Ирина Хавронина

слова не те...дорогая, помой посуду - сработает.

Люблю Linux

сколько раз я эти слова кошке говорил....))

Ирина Хавронина

меняйте кошечку...

Люблю Linux

было бы на кого....

Артур Шмидт

на спине напиши я больше не буду мыть поможет

Ал
Александра

а может подольше нужно было скандировать

Nina .

надо было добавить "мойся епио мать"

Nina .

🙂

Валентина Ламбакшева

ты же не емеля да и щуки у тк=ебя нет