Бизсовисный Катяра

а че эт все мужиков да мужиков поздравляют? у мя например одноклассница служит оператором РЛС ПВО...и сколько еще таких!!!! Девченки!!! кто служит- возьму на себя смелость от мужской половины поздравить в этот день и Вас боевые подруги!!! вы- умнички!!!✊✊✊🌷🌷🌷🌷🌷)

Ответы
Москва Златоглавая Z

Спасибо, Васечкин! От всей души спасибо, что и нас вспомнил! И опять ты впереди планеты всей! Ну как тебя не любить?!)))))

Леди Мила

Вот ты молодец!! Мне тоже обидно, почему только мужчин поздравляют.

Москва Златоглавая Z

Я помню, Пугачева пела. Я уж и сама не знаю, настоящий ли... Со всеми перепитиями мозги....

Леди Мила

Конечно настоящий!! Раненый..

Москва Златоглавая Z

...Голова изранена, кровь на рукаве...)))))

Леди Мила

вот, вот.. Героиня

Ме
Мечтатель...

🌹🌹🌹👍Присоединяюсь!👍🍀🍀🍀

Баба Яга

И еще тех....у кого имя....Валентина!!!!😉 Именины, однако!!!!

Баба Яга

Моей теперича низя тортики

Виктор

Что то можно? Печеньки какие то?

Баба Яга

Можно, но щаз как то все зашкаливает, обострение. Надо какие то специальные.

Виктор

Н- да.. В общем то тортик не главное..

Баба Яга

В общем, да...

Viktor!Просто Viktor..

присоединяюсь к поздравлению!!!👍👍👍

На
Наталия

🖼

Ку
Кукулькан

во время ВОВ все защищали)

Ир
Ирина

👍🌞💥💥💥

Елена Дробчак

🙂с праздником!!!

Lubov Rice

☕🍰🌠🌠🌠

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы ... молодец !

Таня Я)))

Спасибо,котик!))

На
Натали

🥂🤗

Татьяна

🍻