Александр

Люди как провода с электричеством, одни загораются при соединении как лампочки, а у других при соединении замыкает, к третьим лучше вообще не подходить

Ответы
Эмма Коноплицкая

Александр, вчера просмотрела все ваши вопросы и посты, потому как очень понравилось ваше жизненное кредо, ваша чисто мужская позиция в обсуждаемых ситуациях, спокойная и ровная, без всплесков эмоций, иногда с необидной иронией...Вообще, не умею пользоваться сайтом - и вдруг получилось пробежать по вашим мнениям...Приятное было общение...

Александр

как понимать - будь, это будь понятие растяжимое

Эмма Коноплицкая

Существуй значит на просторах обсуждайки и спрашивалки тоже, чтобы можно было пересечься и перемолвиться...

Александр

меня в спрашке нет, фото есть, а меня нет, в одноклассниках есть, в ответах майл и наверно все

Эмма Коноплицкая

А в одноклассниках попробуй выйти на меня...Майл и ВК я что то не захожу

Александр

ВК и мне делать нечего, просто Эмма Коноплицкая или что то добавлено

Ма
Марк

Всех классифицировали и заклеймили!Ну,а себя вы,наверное,считаете идеалом,способным вести диалог с любым человеком,не срываясь на.....

Ма
Марк

Ты больной параноик и твое место в психушке,подальше от здоровых людей.Всё!

Александр

вы не мне судьбу накаркали, о своей позаботились, но могли бы и промолчать, все равно долго бегать вам не удастся, поймают

Ма
Марк

Несчастный вы уродец

Александр

🙂👍

Ма
Марк

🫣🫣

Вера Сергеевна-V

Отлично подмечено ...сразу-то и не сообразишь ,что в приоритете Человек или электропроводка !))))

Семен Отмахов

Провода загораются?это опасно,это КЗ,бойтесь,проверьте вашу проводку

Александр

к моей лучше не подходить

Конь Впальто

определись как провода или лампочки

Александр

вы в щиток залезьте, а там все определится

Конь Впальто

хуйню пишешь, сам лезь и узнай разницу

Александр

🙂

Эл
Эля

Мы все разные. И это здорово!

Александр

🙂👍

Ст
Стас

По тебе было заметно.

Александр

🙂👍 если придурок лезет в щиток, его и убить может

Ст
Стас

А ты всего навсего залез в крапиву.

Александр

я сижу в своем дерьме и никуда не лезу, особенно туда где я дуб

Ст
Стас

Молодца.

Alena Nik

Да, и такое бывает.

Александр

🙂👍

Ви
Виолетта

🖼

Александр

🙂

Марго Беккер

😂🤷‍♂️

Александр

🙂

Любовь Яворская

👍

Александр

🙂