Аг
Агент

Во Львове на выходных пройдут торжественные мероприятия, посвященные 75 годовщине создания дивизии СС Галичина. Во Львове городские власти организовали конкурс рисунков на тему Украинские добровольцы в рядах дивизии Галичина 1943-45 ????

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Хотела посмотреть фильм Собибор с Хабенским. Ещё не было премьеры... Посмотрела фильм Побег из Собибора.... Там тоже под немецким руководством украинские добровольцы работали...

Аг
Агент

снимают Собибор жив

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Сегодня пособники нацистов в героях... Уму непостижимо.

А.
Александр .

докатились ... и как на это будут реагировать Запад...Есть международный запрет на все фашистские праздники , регалии , восхваления и пр.

Аг
Агент

..а израиль

А.
Александр .

По некоторым данным бандеровцы уничтожили в Западной украине до 300 тысяч евреев и 100 тысяч поляков, в отношении поляков цифра точная..

Аг
Агент

а теперь израиль закрывает глаза

Карнеги Холл

ну что сказать......за что боролись на то и напаролись.......может напалмом туда бахнуть...............

Ан
Анна

Да вообще бредятина происходит, их освободили а нацистов восхволяют. Ума нет, считай калека

Збигнев Августинович

Жаль что в 50 годы не было этих рисунков заставили полюбить сибирские морозы

Olivka

Круто , жаль на противоположной стороне Украины

Olivka

Класс

Светлана Бондаренко

Докатились!! Палачей прославлять!

Лиза Фролова

похоже идет возрождение фашизма

Анатолий Гусаров

а чего вы ждали от фашистов?

Валентина Гончаренко

Господи, куда мир катится?!

Даль Светлая

ужас...... то ли еще будет

Аг
Агент

...постмодернизм...всё что было- но веселей и смешанней

Даль Светлая

да уж... все гораздо страшнее, чем можно об этом подумать.... и кто такие Бендеровцы, я знаю не по наслышке...

Ек
Екатерина

Что с нацистов взять...

Ма
Майра

ну черт с ними

Ма
Майра

они вас не читают

Аг
Агент

иногда прихлебатели попадаються

Алексей Пихиенко

Ну и муд.. ки!

Владимир Н

Кретины