Ольга Балакина

Озабоченность -это диагноз?

Ответы
Владимир Соколов

Такое случается, если постоянно зацикливаться на проблеме.Жизнь скоротечна, глупо превращать ее в диагноз. Проверено, работает

Олег Кравцов

Можно сказать и диагноз.. Но не обязательно плохой. Надо стараться управлять телом, а не тело тобой. Душа всегда сильнее тела)

Ольга Балакина

хороший ответ!

Cергей

В наше время это не редкость, но если озабоченный не на словах но и на деле ас, то это большая редкость...

Наталья Туркина

озабоченность - чем? если тем самым - то да, псих расстройство определенного участка головного мозга

Ольга Балакина

спасибо что правильно поняли..женщина всегда правильно поймет))

Андрей Опалев

В одних обстоятельствах озабоченность вполне нормальна, в других - проистекает из неуверенности.

Сергей Кащик

Нет, это следствие неправильного воспитания и подмены человеческих ценностей по жизни.

Ольга Балакина

спасибо за адекватный ответ-значит не все потеряно!есть еще адекватные мужчины!

Сергей Кащик

Конечно же, есть! Стоит лишь верить, любить и с пониманием и уважением относиться друг к другу - тогда и взаимоотношения Вас будут только радовать и счастьем будут светиться глазки и Душа!

Ирина Малышева

если сексуальная - то да...но у озабоченности бывают и другие окраски смысловые..

Владимир Строганов

даже 1 минуту........трудно ни о чем не думать.....(забота-болезнь)?

Вениамин Жигунов

Такого диагноза в мкб 10 нет. Придумываете значит что меняете?

Леди Анна Буше

нет)) либо нестабильность гормонального фона, либо комплекс

Сергей Дубовик

Озабоченность сквозняком в детской комнате - нормально...

Твой Любимый Клоун

Это нормальное состояние человека. Вопрос только чем.

Сергей Глазунов

Смотря в чём озабоченность, и как долго она длится.

Сергей Остёрский

Сексуальная? Это норма, если не слишком выражена.

Андроник Иджиян

психическое расстройство или неуверенность

Ольга Балакина

я тоже так думаю

Сергей Елец

смотря в чём Озабоченность или чем озабочен

♔ __Кот__♕

Может это не правильное воспитание?!🤔

Ольга Балакина

думаю да...вседозволенность

Надия Мустафина

нет не диагноз это жизнь мы же живые люди

Ольга Балакина

да..и видимо нужно чтоб все знали чт кто-то кого-то хочет..и хорошо если это не насильник

Master Master

Ну, если много забот, то это не диагноз....

Ольга Балакина

это у каждого свой такой список-мой всеравно не прочтете-вам будет не видно

Master Master

Я думал есть сводный такой, единый со всех страниц типа: "Их поместили в ЧС. Не берите с таких пример!"

Ольга Балакина

да не же вы не так поняли меня..ну да ладно

Master Master

😀 Вы очень серьезно настроены. А вот списочек такой был бы интересен всем - кого там еще внесли...... Типа общей помойки для озабоченных😂

Виктор Хоменко

... это отключатель разума и воспитания...

Ольга Балакина

именно!