Ал
Алексей

🖼вот она газификация вяликой страны угрожающая заморозить Европу.

–2
Ответы
As
Ason

Это совершенно не волнуиет властьпридержащих.Они идут на запад.Им нужны новые земли.Ведь так не хватает своих огромных и запущенных территорий

Вл
Владимир

Заморозить Европу цели нет... Они сами такие.. А вот с газификацией... как бы с электрификацией всей страны... Памятник бы можно было поставить...

На
Наталия

Василий, в ближайшем будущем Китай заберет территорию россии до Урала и тогда там будет все, и газ и тепло и морозы им будут не страшны.

Сергей Рябов

Вы не путайте нужное с приятным... Одно дело, продавать и яхты покупать и совсем другое - страну развивать... Как ребенок, ей богу...

Ма
Марк

Зато все чинуши раздувают щёки,заливаются соловьями рассказывая о процветании и "достижениях".Воистину "зияющие высоты".

Алла Морощук

и опять враньё. Живу в Туапсе. Так и сидим неделями без газа и о природном только мечтаем.

Павел Бобров

Россия должна свой газ тратить на себя , а Европа пусть сама себя обогревает.

Ал
Алексей

этим и занимается Европа в отличии от россии

Areg Simonyan

Карта неверная. Даже в Краснодарском крае не все посёлки газифицированы.

Ирина Гавриловна

Мне эт до фени.. У меня лично газ баллонный на кухне..

Ал
Алексей

значит нет центрльной подачи газа

Ирина Гавриловна

Вот логика) железная)

Ал
Алексей

газовый балон говорит о том что нет газопровода в доме. люди имеющие газ трубопроводный не пользуются балонами

Ирина Гавриловна

Да это так)

Ал
Алексей

вот и подтвердили эту картинку

Конь Впальто

та хрен с ними , со своими, главное Европе насрать

Роман Пивоваров

Ну да, как в Африке! Наверное в Нигерии лучше! 😁

Петр Петров

Своей усраиной озаботься, петух желто-голубой.

Ал
Алексей

о как свинособаку то бомбануло то. правда о недоимперии неприятна. это хорошо. голая жопа светит.

Остап Бендер

газ и нефть неактуальны уже, забейте эту тему

Ал
Алексей

а в россии есть еще что то кроме газа и нефти?

Остап Бендер

ну разве что демагогия

Леонид Цигельницкий

Обьяви ка ты бойкот супермаркету-🤣

Зн
Знакомый

Но все ли принимают такую правду

Andrey Panin

да, свои потерпят

Галина Володеева

Не гони ерунду .

Ал
Алексей

галочка это реальность которую тебе по имперскому тв не покажут

Галина Володеева

Я все знаю , да в деревнях нет газа , топят дровами , с дровами проблем нет , в Сибири все есть .

ვასო წილოსანი

🖼

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Nikola Mahkov

-размеры страны-

Ал
Алексей

чушь. за 30 лет за те деньги что получала россия можно было все газифицировать. всю страну.

Nikola Mahkov

-нечушь!--

Ал
Алексей

чушь. не дворцы надо было путину строить а газификацией

Nikola Mahkov

-а в тундрекак?-

Юлия Бережнова

Не только

Ал
Алексей

что не только?