Анастасия Рощина

Кто-нибудь ещё верит в то, в Сибири медведи по улицам разгуливают? ... С балалайками...

Ответы
Нина Кузьмина

Иностранные туристы шли по городу ( не ручаюсь за точность , но по моему по Новгороду), а в это время в город приехал цирк и так случилось, что из него сбежал медведь. И вот картина - идут туристы и видят, бежит по улице медведь и вдруг видит припаркованный велосипед, он садится на него и дальше продолжает свой путь уже на велосипеде.... Экскурсоводу не удалось убедить гостей в том, что это не чей-то домашний питомец.

Анастасия Рощина

😂 еще и велик угнал!

Нина Кузьмина

Именно! Эта заметка была в какой-то газете лет 10 назад. Сотрудница на работу её приносила.

Анастасия Рощина

Да, забавно 😊

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Анастасия Рощина

Да, именно так.

Акмаль Закирович

от души

Виктор Дудинский

Насчёт балалаек, ерунда конечно. А вот позавчера пошёл к приятелю в соседний подъезд. Захожу в подъезд, медведь обнял батарею, греется. Мимо проходил, он только хрюкнул. Может поздоровался?

Анастасия Рощина

Чего ему сейчас греться? Похолодание на выходные передают... Это он консьержем подрабатывает

Виктор Дудинский

Во, гад. А? Значит поздоровался, а я то думал........

Анастасия Рощина

Еще и спросил, к кому пришли

Виктор Дудинский

Я когда выходил от приятеля, то пацаны снежками его атаковали и гнали по улице. Скрылся то ли в гараже, то ли за гаражём.

Анастасия Рощина

Бедолага

Виктор Ищенко

С балалайками конечно брехня, а вот когда осень голодная для зверюшек то часто заходят в поселок-громят мусорные баки да и на дорогу выходят, а водители их подкармливают.

Анастасия Рощина

Я слышала 2 года назад полярному медведю подкинули динамит с едой, разорвало челюсть. Бедный...

Виктор Ищенко

ну это уже нелюди

Анастасия Рощина

Вот именно! Что у них в голове?

Виктор Ищенко

пустота, они и людям бесполезны.

Анастасия Рощина

Это точно, всяких полно бесполезных...

Соколова🇷🇺

Мы не знаем даже, какие они......... Зато на Западе орут, что они у нас ходят с балалайками. А мы все в шапках-ушанках..... Мода у нас такая😁😁😁😁😁

Анастасия Рощина

Немытые еще и вечно пьяные 😂

Соколова🇷🇺

Ага😁😁😁😁

Лариса Вараксина

Да это точно разгуливают Только тогда когда приехал цирк Некоторые цирки устраивают шествия для привлечения публики на представления

Gena Ka

вопрос не к русскоязычному сайту.. а кто видел какая "чистота" ,к примеру, в центре берлина или парижа , и брюссель туда же ........................

Анастасия Рощина

Украинская возможно, но российскся молодежь пока что слушает.

Gena Ka

В Нашей стране сейчас идёт противоположность тому что происходило на развале союза и это радует,очень радует. Прошло то время когда мы раскрыв рты хотели западной культуры, и они же сами этому способствуют не понимая.

Анастасия Рощина

Чего её хотеть-то? Всю жизнь нищие, голодные, да грязные ходили... Чуть подняли головы и уже смотрите-ка, чванство одно... Культурные стали.

Gena Ka

это ты про Россию(последнее сообщение) ? историю интересно где учила, в америке видимо "Культурные стали"

Анастасия Рощина

Да нет, это я про европейцев, вообще-то написала.

Aleksandrъ

Сто лет назад на ярмарках .но по-настоящему медведи ходят по улицам это в Канадских городках или на Аляске и белые и бурые .

Aleksandrъ

Мы начали понимать друг друга ?

Анастасия Рощина

А вы как считаете? Должен муж помогать жене по дому, если она так же работает, как и он? 😂 Там просто дискуссия зашла по этому поводу

Aleksandrъ

Должен . У меня когда любимая жена будет .я буду помогать ей . Да и веселей когда вместе .

Анастасия Рощина

Ну вот видите, значит есть что-то общее у нас 😂

Aleksandrъ

))

Владимир

медведей видел в лесу ..но без балолаек ..когда увидел ..неспрасил ..в другой рас спрашу куда балолайку дел))))))

Анастасия Рощина

Вы у всех не спрашивайте, а только у тех, кто в шапке и с водкой! Тут говорят, это опознавательный признак такой

Владимир

спасибо ...поищу таких)))))))))))))))))))

Петя Васечкин

я думаю надо поддерживать стереотип взять в цирке медведя научить держать балалайку и выложить в сети

Анастасия Рощина

Да наверное, уже есть такие ролики

Ст
Станислав

ну да. каждый русский заводит вместо собаки медвежонка. Об этом весь мир знает. а вы не знали?

Анастасия Рощина

Нет, и не хочу про такое даже знать

Muza

Это нужно иностранцев спросить, а мне кажкется, что хоть и не с балалайкой, но иногда ходят.

Анастасия Рощина

Без балалаек ходят 😊

Muza

Вот, и я о том же. 🙂

Сергей Леонтович

Конечно,нечего в Сибири делать без балалайки медведю.зачем лишать аборигена развлечений.

Анастасия Рощина

Где аборигены?? В Сибири??

Сергей Леонтович

А медведи не аборигены Сибири???

Анастасия Рощина

Нет, медведи - это медведи. А коренные и приезжие жители, тоже не аборигены, а вполне себе, грамотные люди

Сергей Леонтович

С удивлением узнал что медведь родственник собаки.так ,что пусть ходят чего уж там.

Анастасия Рощина

Ну пусть, раз уж вы разрешили 😂

Сергей Леонтович

просто не против,пусть будут ведь правда !

Анастасия Рощина

Естественно!

Александр Сухоруков

В Сибири- поверю, но вот с балалайками маловероятно. Разве что из цирка мог какой нибудь....

Ru
Rusl

врут! балалаек счас выпускают мало, не популярный инструмент, вот с гитарами правдивее

Ru
Rusl

текст. пишете как взрослая

Анастасия Рощина

И никак вас не обманешь! 😊 Хотя, я тут на малявок не натолкнулась ни разу...

Ru
Rusl

есть немного

Анастасия Рощина

Им-то какой интерес здесь???

Ru
Rusl

не знаю

Юрий Бббббб....в

ага.... сам видел двоих с гармошкой и арфой! Где арфу взяли, вот это загадка!)))))))))))))))))

Анастасия Рощина

А с гармошкой всё ясно? 😂

Юрий Бббббб....в

Разумеется!

Andrey Haleckiy

в реале есть такое,вот тока мохнатые ни в какую с балалайками не хотят шастать😄

Анастасия Рощина

Это у меня псевдоним такой, а имя оооооочень распространенное 😂

Andrey Haleckiy

Хай масяня😃 ,как там мишки поживают😃

Анастасия Рощина

Здравствуйте, спят, наверное 😂 У нас зима, -30

Andrey Haleckiy

привет,таки и унас 30-35🤗

Анастасия Рощина

Ну и я говорю, что самый сон у мишек 😉

Павел

без балалаек.их у них сразу бичи забирают.а еще иногда насороги в реке купаются

Анастасия Рощина

А сейчас?

Павел

норм.

Анастасия Рощина

Интересно, чем её очистили? Надо вам рассказать бурятам и иркутянам 😂 У них с Байкалом беда

Павел

закрыли предприятия

Анастасия Рощина

Ну вот, это и надо сказать... А у них еще и выжгли всё

Slawa Zil

Ерунду какую то городите!))) Они уже давно в Москву и другие города перебрались!

Анастасия Рощина

А мне что другие города? Я-то в Сибири живу😂

Slawa Zil

Так ведь там нет такого? Правильно?

Анастасия Рощина

Ну как сказать... Деревни они навещают, в городе не вижу 😊

Slawa Zil

Ну правильно и делают! Это старые медведи,а молодежь вся в город подалась,там и струны к балалайке легче достать!😆

Анастасия Рощина

😂 Ну да, и слушателей больше

Slawa Zil

Забросили деревню!😫

Клим Елдаков

Я видел, как три медведя из тайги тащили на центральную площадь города рояль)))

Анастасия Рощина

И что? Они прям втроём на нем играли? 😂 Наверняка, в рояле ещё что-то было

Клим Елдаков

В шесть лап играли)))

Анастасия Рощина

И песни пели? Вдоль по Питерской...

Клим Елдаков

Нет. Живет моя отрада в высоком терему)))

Анастасия Рощина

😂 Представила... Медведица сидит в терему