Любовь

Какой святой считается покровителем интернета и компьютеров ?

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

ой. а сама то знаешь?🙂

Алексей Едигарев

ЗНАЕШЬ И МОЛЧИШЬ. ПОСВЯЩАЙ .ДАВАЙ НАС.😳

Любовь

Ответ : Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студентов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Алексей Едигарев

вот оно чё !🙁

Ал
Александр

А что, такой уже есть? ☺️

Андрей Юлитин

Все ноги растут из Ватикана.Значет и наша история тамже хранитсяа а не у нас в учебниках.

Ал
Александр

Сколько лет истории Ватикана? Около 2-х тысяч. А у нас идёт 7528 лето от Сотворения Мира по славянскому календарю. Нашу историю надо искать в Ведах, в раскопках городов в Сибири, на Кольском полуострове.

Любовь

Александр ! А ты сам занимаешься изучением истории Ведов )))

Ал
Александр

Вот начал только, насмотревшись фильмов М.
Задорнова.

Любовь

👍🍷🍇🍓

Егор

Александр Невский наверно

Любовь

Ответ : Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студнтов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Егор

Вообщето игтернет это орудие дьявола если разобраться..

Любовь

Тогда ты чего контактируешь с ним ?😱

Егор

Так все мы в путах его.. Господи, прости нас хрешных..

Егор

Да что тут. Пуссть бросит в меня комп , кто не без греха..🙄

Любовь

Перефразировал слова Иисуса!

Егор

Нет. От сердца слова пошли..

Lao Dao

Преподобный Билл Гейтс 😂

Любовь

Нет, он совсем не преподобный. Нет у него такого сана. Но преклонить голову хотя бы только за одно его детище : «Фонд Уильяма Х. Гейтса». стоит.
Этот фонд тратит на добрые дела гораздо больше чем ООН.

Lao Dao

преподобный Реб Цукерберг??

Любовь

Ты будешь всех миллиардеров мне скидывать ?😆

Любовь

Понятно.....поклоняешься " золотому тельцу ".

Телефонист Вася.а

Цукерберг и Билл Гейтс.

Любовь

Телефонист Вася.а

Ну? Если Вы точарищь за Ватикан то флаг Вам а руку.

Любовь

Плохой ты человек, Олег!!. Это всего лишь вопрос, а ты на личность переходишь.! Нехорошо, однако.

Телефонист Вася.а

Я плохой человек( для некотрых) и.неплохой(для.других).

Николай

Иуда😜

Николай

Инет задумывался как средство общения,массы народа.Создатели просто не могли предвидеть.Что инет превратится в помойку.Безликие пользователи,вседозволенность.Вот и выходит."Благими намерениями,выстлана дорога в ад"

Любовь

А чего ты сидишь в помойке ?

Николай

А кто вам сказал,что я роюсь в помойке.Может я её пытаюсь расчистить

Любовь

Расскажи как ? Расчищаешь ?

Николай

Я не женщина,секреты выдавать😜

Aleksandr Derilov

К чему здесь святые???

Aleksandr Derilov

Интернет не религия и святым здесь не место....

Aleksandr Derilov

Святых много нос сегодняшний день это барыга ..... .

Андрей Толстый

посмотрел....
итить...

Андрей Толстый

у бесовской выдумки и свой святой)))

Любовь

Хорошо )))👍🍷🍇🍓

Анатолий Дилан

Отпущенное яблоко

Любовь

Спасибо, Анатолий !!! 👍😍

Сергей Громов

....это не святой.....

Сергей Громов

....у помойки нет святости.....

Нина Шульмистер

Подскажите какой?

Любовь

Нина Шульмистер

Спасибо, буду знать, постараюсь запомнить.

Любовь

Хорошо ))) Спасибо за ответы !!!👍🌹🌹🌹🍇🍷 С праздником !! ВСех благ !!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Билл 😁😁😁

ⅅжекоб✭Умба

Апостол Фома?

ⅅжекоб✭Умба

Надо же? А какую связь уследили между ним и интернетом?

Любовь

СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студнтов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Любовь

И тебе спасибо за ответы.👍🍓🍓🍓

Александр Карпов

Святой Стив

Любовь

Александр Карпов

Он не имеет отношения к интернету и компьютерам. Папа не прав

Владмир

Билл Гейтс.

Любовь

НЕТ. Это не сайт знакомств.

Владмир

Лапуля! Сайт знакомств «Фотострана», а «Обсуждайка» - дочка этого сайта. Только здесь знакомства не напрямую через фото на аватарке, а через общение и поиск точек соприкосновения. Но цель одна - заманить как можно больше людей для чтения рекламы.

Любовь

Фотострана --вообще без понтовый сайт. А здесь пообщаться можно )))

Владмир

Общаются, знакомятся, а дальше как получится. Не зря же есть канал для личных сообщений.

Владмир

Есть, есть. Можешь секреты писать.😆

Ar
Arkadij

Стив Джобс.

Любовь

Ar
Arkadij

Спасибо! Я бы ещё Билла Гейтса добавил.

Любовь

👍🍓🍇🍷

Valentin Beloverbenco

Билл Гейтс?

Любовь

Qqqq Qqqqq

святой Апл

Любовь

Ответ : ...Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студентов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2.

Qqqq Qqqqq

значит если интернет барахлит, жалобу на Ватикан писать?

Любовь

Ты хоть подумал, что спросил ?😆

Игорь Фолимонов

Билл Гейтс

Любовь

Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студентов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Любовь

👍🍷🍇

Аркадий Алексеев

Стив Джобс

Любовь

Аркадий Алексеев

Вся слава Исидору🙏 Джая

Любовь

Слава )))👍😆