Се
Северный

Шел вчера домой, вижу несколько надписей на асфальте по порядку: “Ты мое солнышко”, “Я тебя люблю”, “Приготовь мне борщ и котлетки, пожалуйста”. И знаете, что! Я пришел домой, жена меня встретила борщом и котлетами. Пошел к соседу рассказать, похвалиться, а у него дома те же блюда. Мужик, что это написал, уважаем тебя всей мужской половиной нашего дома!

Ответы
Ta
Tatyana

Понятно что это шутка. Но она показывает, как женщине необходимы ласковые слова и романтические поступки от мужчины просто так,а не только в честь какого-либо праздника. Те мужчины кто это понимают всегда в шоколаде!🍫

Ta
Tatyana

А где моя анкета? Я её не заполняла.

Се
Северный

А как же Вы сюда попали? А фото куда загружали?

Ta
Tatyana

А так это и есть анкета? Да я из Питера.

Се
Северный

Дачу не сдаете летом?

Ta
Tatyana

Нет. Сами пользуемся.)))

Геннадий ----

Вот так один умный мужчина , сам того не ведая , сделал добро всем мужчинам дома ! А вывод отсюда - мужики , не стесняясь , почаще пишите такие слова ! Помогайте друг другу с вкусным ужином !😁 👍

Татьяна:cherries:

👍👍👍 скоро женщина напишет: "любимый я так по тебе скучаю, купи цветочки и тортик, жду 💋" и все девочки получат цветы и тортик))

Татьяна:cherries:

Окружают по тихой, живут у нас женятся, детей в садик водят, оккупируют...

Се
Северный

...а оккупируют на русском языке(учат?) или на китайском?

Татьяна:cherries:

На своём...

Се
Северный

...это хуже... Если детей в садик водят - что? Спецсадики на китайском? А школы? То-же - китайские школы?

Татьяна:cherries:

Садики наши, но общаются на своём), тихая экспансия....

Татьяна Андреева

Какая ерунда , все про пожрать . Сейчас вообще такой проблемы не стоит - на любой кошелек в любом магазине . Вопрос качества -да

Се
Северный

...а я не счет "Пожрать"... - я о Любви!

Татьяна Андреева

Ага ! Любовь к трем апельсинам !

Наталья

Круто, мне так почти дети приготовили день рождения. По дороге на работу на каждом столбу поздравления с моим фото

~E
~ Eva Lansca ~

Странно , что это не вы торопились домой , чтобы приготовить борщ и котлеты для оюбимого Солнышка !!

Любовь Пеночка

Делайте выводы, мужчины. Женщина за пару ласковых слов горы для вас свернёт. Говорите их почаще!

Наталья

Упаси Бог, моему читать эти надписи,не дождусь домой тогда. "соль" "девочки по вызову"!!!😂 😂

Ольга

..хорошо что нужно так мало для мужчин...правду говорят что путь к мужчине ---через желудок...

Даль Светлая

это говорит о том, что ваши жены совсем не слышат от вас теплых слов и благодарностей!!

Пан Стефа́н

Везёт вам. А у нас можно только из трёх букв прочитать или что-то похожее нарисуют ...

Се
Северный

Напишите!!!

Пан Стефа́н

Надо подумать.

Людмила Канивец

Установите очередность и пишите меню на асфальте, приписывая новые ласковые слова!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, когда к нам ласково и с любовью. Мы не только борщ с котлетами приготовим. 😄

Татьяна Зуева

Вот красавец!!! Всем сделал хорошо,а интересно до его солнышка это дошло???

Надежда Савцова

Молодец! Но зачем хвастать то! Жена хорошая. Это ли не счастье7

Обсуждайка

фиговые у вас жёны .... и учились ,навер, со шпаргалками )))))

Ирина Кондрашова

А так вас жены не кормят???? Может они похудеть решили?

Се
Северный

...пусть худеют, а нас то кормить надо☺️

Ирина Кондрашова

Вообще не готовят что ли???

Се
Северный

...ага...., в инете сидят....

Ирина Кондрашова

Объявите забастовку

Та
Тамара

Такие записки можно и дома писать. Эффект будет 100%.

Ва
Вад

ты так и сверкаешь голой задницей, хотя бы оделся

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/