Al
Aleksandr

При Брежневе квартиры бесплатно получили 160 млн человек ,сколько получили при Путине ?

Ответы
Ми
Михаил

А сколько при Хрущёве и Сталине ,а сколько при Андропове и Черненко.И это избирательная у вас арифметика.У Брежнева было 270 миллионов человек ,у Путина 130..У путина был СССР и варшавский блок,а у Путина 130 миллионов.Ваша математика ущербная и ни о чём не говорит.:60 процентов промышленности осталось в Украине и в других странах СНГ.Развал промышленности и сельского хозяйства был сто процентным.И Чубайс денег на экономику не давал.Так что сравнивать не над.Как нельзя соединить и сравнивать железную и шоссейную дорогу только потому что в них есть общее слово дорога.

Соболев Валерий

за "бесплатные" квартиры люди горбатились на вредных и опасных производствах, на обычной работе очередь можно было бы и не дождаться. При Путине жилья построено в разы больше, чем за весь советский период, исчезли и остались в прошлом бараки, коммуналки и общаги.

Янг Николсон

не совсем, выдавали бесплатно пока работаешь на предприятии, и они пренадлежали государству, приватизация дала воэможность оставить квартиру себе

Андрей Мацнев

Бесплатно ли? Или у них стоимость квартиры была изначально заложена в зарплатную ставку? Потому и нельзя было не работать - статья за тунеядство.

Alisa Warshavsky

Не может быть!!! Всего населения в СССР было 156 млн человек!!! Откуда тогда очереди на квартиру, в размере ожидания, 25 лет???

Al
Aleksandr

Слабенький ты аналитик 230-250 млн человек было моя мама получила квартиру сразу за 4 года а не 25 лет, не ври себе

Alisa Warshavsky

Не вру, жила в Одессе, у нас многие не доживали....

Al
Aleksandr

Я не в Одессе незнаю

Alisa Warshavsky

А я, про то, что знаю!...

Сергей Горталов

Бесплатные квартиры закончились при Ельцине. Ну а платно - все, у кого были деньги и желание купить квартиру.

Дэнди

а при Путине их просто покупают не стоя в очереди годами мотаясь по съёмным и коммуналкам

Елена Сергеевна

А при президентах Украины, начиная с Кравчука, сколько получили?

Al
Aleksandr

А вы сколько при Путине ?

Конь Впальто

ты палку не загибай. в семье около 3 человек 160*3=480мил жило в СССР?

Константин

Ему пришлось другими делами заниматься

Св
Светлана

При Брежневе хоть какая-то справедливость была, сейчас ее нет

Ка-Валерчик Гузенко

Дык то коммуняки шурик! На дэкоммунизацыю замахнулся !?

Михаил Цветаев

Шурик! Я так же,как и ты скучаю по тем славным временам!

Al
Aleksandr

Пока не вернём все свои территории так и будет 🤷‍♂️ все зависит от вас

Михаил Цветаев

А зачем это?..Разве мы считали территории при Союзе?..Ты считал,или я?

Михаил Цветаев

Знаешь в чём наша общая беда?..В том,что нас разделили на НАС и ВАС,но тот кто это сделал сейчас в шоколаде на наших костях,а мы как последние кретины друг друга обсираем и даже убиваем..Разве не так?

Al
Aleksandr

Шире смотри ,,настоящего ПУ давно нет в живых это клоны один из них сионист ...если не веришь поищи в инете Инфы валом и для чего нужна была эта бойня
Олигархи ,недра,ископаемые ...ну а пушечное мясо народы 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Да плевать мне и на Пу и на Зе и на прочую хрень..зачем мне инфа из инета,неужели то что я сказал и без него непонятно?

Влади Мир

А за чей счет были построены те бесплатные квартиры?

Ва
Василий

Сергей Владимирович

Лучшего «царя» чем Путин на Руси не было

Инна

Получали, но , в основном, ближе к пенсии

Инна

Правда. Многие и умирали, не получив квартиру

Va
Vadim

Не ПРАВДУ .Я вам написал в котором возрасте получил мой папа и моя дв Сестра в.А Вы жили в то время СССР

Инна

Так ваш частный случай ничего не доказывает. И , если Вы не сталкивались лично с другими примерами, то это не значит, что их не было. Сами подумайте, а где я жила, если мне 56 лет?

Va
Vadim

ЭТО не отдельный случаи.У меня сестра жила в семейной общаге до 37 лет У меня однакласснца получила в 40 лет квартиру которую любил. ОНА ЖИЛА У НАШЕЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ

Инна

Но вы все живёте в одном регионе. И понятия не имеете ,как в других местах

Характер- Не Подарок

Сколько при Зеленском порушено жилья???

Звездочет Дальнойбой Торонто

на сколько знаю 120000тыся по два кв метра

Ла
Ланка*****

После сноса хрущёвок многие, и я в т.ч.

Julia Schönknecht)

Это были скворечники а не квартиры

Al
Aleksandr

Ты не рада ?

Julia Schönknecht)

Чему?

Al
Aleksandr

Скворешникам

Julia Schönknecht)

Нет. Мне Брежнев не давал жильё