Олег Катуркин

Нужно ли прощать предательство и жить с человеком, который тебя однажды предал?

Ответы · страница 5
Гузяль Доскалеева

Я думаю нет,кто один раз предал,ещё предаст

Хория Ильязова

Один раз предал, второй раз ьо же предасть.

Ир
Ирина

Был первый будут и второй раз.... и третий....

Анжелика Кац- Адамейко

Нет. Предал раз, предавать будет постоянно

Людмила Форманюк

нет предавший один раз предаст и во второй

Galina Stupen

пустая.трата.времени,,жить,,как.на.вулкане

Людмила Гур-Ко

Жить можно , но веры уже не будет никогда .

Он
Она

если долго жили, то проблему ищите в себе

Он
Она

что то случилось? вас поддержать? я 16-ого улетаю в отпуск. пишите, может понадобиться и моя поддержка, хотя бы моральная

Олег Катуркин

Отправлю "подарок" на её день рождения

Он
Она

если не убьют, значит простили😉

Олег Катуркин

Как знать... один муж у неё спился, другого похоронила..... Прям как "черная вдова"!

Он
Она

это ничего не значит...такие притягиваются. показатель чёрной вдовы - это отметка после 5-ого пережитого ОФИЦИАЛЬНОГО МУЖА!!!!!!! мужчины сейчас слабы и нездоровы. за собой не следят, пьют и курят, едят всякую дрянь быстрого приготовления, потом страдают от инфарктов и инсультов. ведь организм мужчины-одиночки, не следящим за своим здоровьем,насыщен химией. после которой даже труп за 25 лет не разлагается

Елена А.

Нет. Не стоит. Предавший раз.. Предаст еще

Лилия

Смотря что вы называете предательством

Олег Катуркин

когда любимому человеку ты готов подставить и подставляешь своё плечо, когда помогаешь в трудной ситуации, морально и всячески поддерживаешь... но стоило тебе попасть в трудную ситуацию - любимый человек тебя заносит в "черный список" и всячески игнорирует тебя... при этом в трудную ситуацию ты попадаешь из-за любимого человека

Лилия

Тогда да это предательство И такое не прощается

Giorgios. Saridis

предательство не прошается тем более жить с таким тоже предательство двойное

Лидия Цыгановская

прощать нужно, а вот жить будет сложно...

Ольга

нужно..с кем не бывает..нужно дать шанс...

Любовь Хмельницкая

Если любишь, простишь. Но это не жизнь...

Мария Александрова

Нет...я попробовала..предал второй раз..

Олег Катуркин

🤔 я тоже так думаю

Viktor Vasilyev

Нет нельзя.Хотя говорят нужно прощать.

Людмила (Мила)

Вы предательством называете измену?

Людмила (Мила)

Тогда что? Может, вы называете предательством проступок, который можно обозвать как-то по-другому?

Виталий Иванов

привыкнешь. не жить же вечно одному

Ек
Екатерина.

Лучше одному, чем с предателем.

Софья Мустафаева

НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! ПРЕДАСТ ещё раз 100%!!!

Надежда Осокина

теперь будете ухо востро держать .

Михаил Бурнаков

http://surprisse.com/muscards/view/2017/11/06/3697u6ha7246ce27166dm40h387au1dl.php

Надежда Осокина

спасибо за открытку .. стихи понравились.

Ек
Екатерина.

Предательство....я бы не простила.

Ек
Екатерина.

Но ведь она приходит... и не спрашивает...хотите вы или нет.

Ек
Екатерина.

Может Вы ее не видите...оглянитесь

Олег Катуркин

да ну.... Кому мы на фиг нужны?!....

Ек
Екатерина.

Ну вот поэтому она и не приходит...

Олег Катуркин

ага.... ща пойду транспорант напишу