Ур
Урал

По русский это называется -Дов"бовались ?Эти кадры скорее всего вы никогда не видели. Или видели немногие.
Как советский Ту -16 хотел запугать американских моряков.

Ответы
Ма
Марина

Да, вот такие они русские летчики! Слава героям!

Ур
Урал

Идиотизм не героизм, перестань бухать

Ма
Марина

Не идиотизм, а несчастный случай.

Ур
Урал

А кто создал этот несчастный случай? У него было задание , найти американскую авианосную группу и доложить, А он решил повебывться типа ,попугать американцев , Никто не пугался. В итоге сам погиб ,убил экипаж и потерял самолет стоимостью несколько миллионов долларов. Вот и весь героизм,

Ма
Марина

Вы наверное с ним лично его задание обсудили? Уж вы то были бы аккуратнее..?)

Ур
Урал

Я смотрел и читал всю историю этого происшествия, Так ,что пошла лесом, Этого мудака несколько раз предупреждали , даже отстраняли от службы за лихачество. И вы тоже такая же идиотка как и все лжепатриоты.

Ма
Марина

Мудило иди лесом