Кр
Красавчик

У любого руководителя в рф-ии в первую очередь судимость, ну или как минимум привод, условно. Судимости приветствуются.

Ответы
~ Приют Русалки ~

Потому что сразу видно, что основные навыки сформированы

Сергей К

А приводы?

Кр
Красавчик

Ну, сначало в ЖКХ начальником. Если хорошо воровать будете, то в автодор. Так и до роскосмоса поднимитесь. Будете ракеты за миллиарды об луну херачить ( списывать спизженное) и вам ничего не будет.

Дедушка Старенький

🤣