Сп
Спецпроекты

Страдаете от правового произвола? Отнимают собственность? Фабрикуют "уголовку"? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Набрали? Теперь уверены в себе и своих новых возможностях?

Ответы
Кай Фрост

"Открытая Россия" и "ОВД-ИНФО". единственные, кто хоть как-то колотится. И то не всегда что-то получается.

Сп
Спецпроекты

Конечно может. Зайди, куда предлагается и все прочитай.

Кай Фрост

Хорошо. Правда вот в самом начале помогали именно те, о ком я написал вначале)

Сп
Спецпроекты

Ну и дай им Бог.

Кай Фрост

Это точно)

Супостат Охриненченков

🖼

Людмила Канивец

Надо последовать Вашему совету.

Сп
Спецпроекты

Непременно последуйте. Это уже спасло не одну судьбу и не в одной стране.

Людмила Канивец

Спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Ирина Шиляева

Я в себе уверена

Сп
Спецпроекты

Информацию прочитали?

Ирина Шиляева

Прочитала

Сп
Спецпроекты

И что можете по ней сказать?

Ирина Шиляева

Не уверена

Сп
Спецпроекты

Тогда с этим и оставайтесь. )))

Ирина Шиляева

Нет, не уверена

Сп
Спецпроекты

Значит имеете либо проблемы с пониманием русского языка, либо с мыслительными способностями. Хотя, скорее всего, Вы и не читали ничего. А просто страдаете хроническим бездельем.

Жорж Милославский

Ещё как уверен

Сп
Спецпроекты

Имейте ввиду сами и расскажите другим.

Жорж Милославский

Обязательно

Владимир Ульмасов

не поможет

Сп
Спецпроекты

Вы лично пробовали или от безделья язык почесать захотелось? Если пробовали, расскажите подробности. Иначе Вы обычный балабол.

Нина Савина

Попробую.

Сп
Спецпроекты

Это спасло не одну судьбу и не в одной стране.

Нина Никонорова

Спасибо!

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Валентина Подгайченко

спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Людмила Кутергина

чушь..

Сп
Спецпроекты

Предлагаемую информацию прочитали? С чем конкретно не согласны, пояснить сможете? Уверен, что Вы никуда не заходили, а написали от балды.Так вот, сами Вы чушь ходячая, страдающая бездельем. А этот метод, разработанный специалистами, уже спас в разных странах не одну жизнь.

Людмила Кутергина

не верю, всё это деньги

Сп
Спецпроекты

"Все" - это что? Оказание оговариваемых услуг? Так СССР уже давно распался и сегодня бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке. А Вы как хотели? Или не из-за зарплаты на работу всегда ходили?

Людмила Кутергина

мне на работе было интересно, деньги, да боролись за прогрессивку но как-то сообща а сейчас каждый за себя, причём очень жёстко, готов вырвать из глотки, мы старики не выдерживаем, да и противно

Сп
Спецпроекты

Все это обыкновенная демагогия. В моем вопросе речь шла совсем о другом. Не важно, как и что у кого-то когда-то было. Живем мы сейчас, а не 20-30 лет назад. И я предлагаю людям информацию о том, как бороться с беспредельщиками во власти. Информацию действенную, которая уже спасла многих. И не имеющую ничего общего с Вашей демагогической диареей.

Шамиль Саракаев

Нет....

Сп
Спецпроекты

Вы прочитали предлагаемую информацию? С чем конкретно не согласны, пояснить сможете? Этот метод спас уже не одну судьбу и не в одной стране. Так что, судя по Вашему ответу, Вы с предлагаемой информацией не знакомились, обозначившись на моей странице лишь от праздного безделья. Если это не так, возразите. )))

Шамиль Саракаев

У сильного, всегда бессильный виноват...

Сп
Спецпроекты

Снова попытались "сумничать"? ))) Вот и видать, что Вы обычный бездельник, разглагольствующий сам не зная, о чем. )))

Шамиль Саракаев

Сами вы бездельник-мыслить надо умник...

Сп
Спецпроекты

С мышлением у меня все в норме. И бездельем не страдаю, находясь здесь по работе. А вот Вам неплохо было бы сначала изучить обсуждаемый вопрос, а потом уже пытаться "умничать". Иначе, всегда будете выглядеть не орлом, а бараном. )))

Людмила Ваулина

Да!

Сп
Спецпроекты

Знайте сами и расскажите другим.

Armine Navasardyan

da

Сп
Спецпроекты

Имейте ввиду сами и расскажите другим.