Олег Брантов

Свободу у россиян отобрали, Родину отобрали, власть захватили, ни работы, ни зарплаты, что будем делать?

Ответы
Артем Лупачев

а есть варианты?

Артем Лупачев

к сожалению..вы христианин?

Олег Брантов

Я есьм все и ничего. Отец адыг - бабушка по отцу очень была верующая и читала на арабском. Мама украинка, но оба родителя были скорее атеистами, просто отец все же праведником был - за честь и справедливость.

Артем Лупачев

просто все события происходящие есть суть последние новозаветные пророчества и уже родился антихрист и имеет совершенолетие

Олег Брантов

Смеетесь? я лично знаком с дь яволом ему уж не одна тысяча лет, убивает людей и присваивает себе их недожитые годы, а еще сатанисты в жертву ему приносят людей и детей.

Артем Лупачев

сочувствую