Игорь Nский

Куда девать заряд жизненной энергии если свидание обломилось...?

Ответы
Mefisto13

вашу энергию да в мирных целях дом построить можно или подарите цветы первой встречной красавице вот и не пропадёт свидание

Глафира Мур

Предусмотрительнее надо быть....Запасной вариант должен быть всегда(у неженатых) и пути отступления(у женатых)....)))))

Ирина Бренько

надо немного остыть и пойти на следующее свидание,может оно будет удачнее.или надо повнимательнее выбирать?

Та
Татьяна

Фильмец посмотреть в кино одному или опять же прогуляться там, где давно не был...

Никсвен

я ходил 1 в кино .не очень чувство .как в лесу среди живых деревьев)

Игорь Nский

да... не вариант...

Та
Татьяна

Полно в кино, кто по одному... Но каждому свое))

Игорь Nский

лучше вдвоем...

Та
Татьяна

Ну это само собой... А еще, Игорь, выше нос, перестаньте печалиться, хвататься за всех подряд... И встретите вы ее, ту самую

Игорь Nский

непременно...)))

Татьяна Леванина

Срочно, сесть и написать сценарий следующего свидания с отличным результатом

Игорь Nский

и сбывались сценарии...?

Татьяна Леванина

проверено

Игорь Nский

интересно... и фантастические...?

Татьяна Леванина

а это секрет

Игорь Nский

жаль...(((

Ал
Алена

на велосипеде покатайся, покрути педали и для фигуры полезно и развеешь мысли

Елена Ермакович

проведи время с друзьями, для того они и есть, чтобы в любое время обратиться

Валентина Будрина

что не делается всё к лучшему не обломать следующее свидание

Ирина Битюкова

"Укрощение строптивого" посмотреть и следовать инструкции)))

Nklife

В клуб, танцы! Еще можно прыгнуть с парашюта или тарзанки!

Света Гордиенко

пойти на дискотеку, отвлечься или дома музыку послушать

Юрий Глухов

рубите дрова, если той жизненной энергии, как Челентано

На
Надежда

Или потрать на себя,или подкопи до следующего свидания)

Сергей Суродеев

Сделай доброе дело и проследи свои чувства - для себя....

Светлана Голополосова

Игорек,отвечаю третий раз:попробуй наколоть дров 🙂

Владимир Кубрин

Да все туда же только в другую. Запас иметь нужно....

Сергей Карасев

обычно и заряд пропадает если что то обломилось

А)
Амина )))

На спасение мира от какой- нибудь катастрофы.....

Игорь Nский

а миру надо...? )))

А)
Амина )))

Не знаю

Игорь Nский

и я ...

А)
Амина )))

Кому нибудь да пригодится

Игорь Nский

лучше быть супергероем для близкмх...

Николай Чистопольский

не проблема прогуляйся и найдеш новое свидание

Дм
Дмитрий

Искать того кто энергию эту может потратить.