Татьяна

Как говорит наш директор:"Если вас огорчает наступление понедельников-работайте без выходных!" Работаете в выходные?)))

Ответы
Михаил Сычев

О, как не хочется работать!
Работа так уже достала!
Хочу стать олигаршей местной,
А зарабатываю мало…

О, как не хочется работать,
Когда в окно стучится лето!
Мой мозг расплавился почти.
Так, как от спички – сигарета!

Послать бы все… и жить без денег,
Забросив глупую мечту!
Но в мой компьютер нужен веник.
К понятной цели я иду.

Куплю винчестер – перестану
Трястись за каждую копейку!
Пусть олигаршей и не стану….
На плеер сели батарейки!

Ну, е-мое… какое горе!
Расходов столько накопилось….
Мечтаю побывать на море.
Волной «облом» мечта накрылась!

Андрей Платонов

Бардак конечно.В Британии работали,за час сверх нормы,оплата тут же наличными (картой), выходные тройной тариф,но это редкость.У нас люди смотрю уже по 14часов карячатся за пол гульдена.

Татьяна

Выживают как могут

Абдулла Темирбулатов

Когда на вахте,выходные ,это супер , потому что ,начальство ,отдыхает , когда ,у меня выходные, тоже хорошо ,я от начальство ,отдыхаю))))))))))

Вадим Бойков

В СУББОТУ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, РАЗ НЕ УСПЕВАЕТЕ...😉

Татьяна

Вас давно не видно было..

Вадим Бойков

Вам то виднее...Здрасти🤓

Алмат Ибраев

думаю и на работе можно научится отдыхать как и дома отдыхать но работать

Юрий Кайеров

я уже давно забыл что такое выходные.С сегодняшняго дня в отпуске -Кайф)))

Макс Антонов

Работа по выходным по приказу (в письменном виде),за деньги или отгул.

Иван Иван

и в выходные и без выходных , и ночью и днем , и в туман и снег ))))))))))))))))

Alibaba Alibabaevich

А если он так говорит, стоит ответить "Шэф! Покажите первым пример!")))

Татьяна

Он то и работает в выходные)))

Alibaba Alibabaevich

ну значит вперед! Тем более, что обязан платить двойную ставку по выходным (по ФЗ единственный выходной-воскресенье) исключая производства и работы,которые не возможно останавливать технически...Будите бабло лопатой собирать!)))

Кот Макси

Нет у меня давно ни будильников, ни начальников, ни понедельников...

Владимир Городилов

...выходные понятие относительное ...так же как и календарь..:)

Андрей Мацнев

Если оно того стОит (финансово), то да. А иначе зачем?😕

Владимир Дергунов

график не нормированный.выходные когда сам решу.

Ал
Александр

Работаю и в выходные,потому что график 2 на 2)))

Андрей Чернявский

Я не парюсь. Когда позвонят, тогда и появлюсь.

Brown Sparrow

на кол вашего директора...бесчеловечный он

Татьяна

🤔вроде нормальный аташка

Brown Sparrow

на колу будет еще симпатичнее...

Владислав Эркабаев

работа в смену не знает что такое выходные

Татьяна

Эт точно

Владислав Эркабаев

зато спим и отдыхаем больше

Анатолий Денисов

И долго мы так, по средам работать бум?😃

Татьяна

До пенсии походу)

Анатолий Денисов

И долго мы так, по средам работать бум?😃

Татьяна

🤔

Сергей Левченко

Я работал на Севере полгода без выходных.

Татьяна

Тяжело наверное

Сергей Левченко

Четыре месяца ещё ничего.а вот последние два уже начинают напрягать.