Апрелька

Прожила столько лет, оказывается херовая жена, плохая дочь. Хорошо, что как мать замечательная. Как пережить это?

Ответы · страница 3
Natali Ник.

легко... главное что вы замечательная мать!!! а на всех не угодишь.

Валентина Иванова

НЕ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ ЖИЛА.ЯЙЦА ВСПУХЛИ.А ЭТО ПРОБЛЕМА НАШЕЙ СТРАНЫ

Евгений Иванов

Ну ладно, что жена плохая. А дочь-то плохая, как это, почему?!😡

Апрелька

Сама не пойму. Забрала к себе. Ухаживаю. Не знаю. Наверное, не облизываю.

Djenni Djenni L

Наберитесь терпения. Она больна, ваша мама. Ей тоже не легко. А вы улыбку постоянно ей дарите, и ласковыми словами обогревайте. Не держите обиду на нее! Ведь она тоже переживает за все. Будьте внимательны, терпеливы, ласковы и все наладится. Она сказала грубо, улыбнитесь,обнимите, поцелуйте ее. Ей так этого не хватает

Апрелька

Вы знаете, я не помню даже, чтобы мама целовала так от души. Обратного нет.

Djenni Djenni L

Мы не должны быть такими, но это Мама!!! Мы женщины, которые несем добро!

Апрелька

Я выросла с папой бабушкой. Мама всегда была занята собой.

Djenni Djenni L

Научитесь не помнить обиды, зло. Будьте выше и чище всего этого! Не живите прошлым, оно мешает будущему!

Марта Кошка

ЭТО ТИПА МУЖ И РОДИТЕЛИ НЕ В ВОСТОРГЕ. А ДЛЯ ДИТЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ?

Марта Кошка

НУ, ТОГДА ЛЮБИТЕ РЕБЕНКА. ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ НА ВТОРОЙ ПЛАН. И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШЕЙ НЕ БУДЕТЕ.

Марта Кошка

ВОТ И МОЛОДЕЦ! ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!

Палыч Своеобразный

Норм... не "парится"... все сами поймут что были к Вам не правы)))

Lao Dao

бесшабашно.. ночные клубы... развлечения... экшен словом 👌

Апрелька

Вот, зато жизнь понял, как она прекрасна!

Lao Dao

рыдал прям (пиво раком закусывал каламбур однако) 😂

Evgeniy Shevcov

Мужа на хер родителям снисхождение, Любовь и заботу детям

Бедный Мойша.

В голову не забивайте, поступайте так как считаете лучше

Масяня

если это реальная проблема могу чуть-чуть помочь. В л.с.

Апрелька

Не знаю даже, проблема это или нет. Может, как я воспринимаю это всё. Наплевать бы!

Djenni Djenni L

Вам себя стало жалко! Не думайте об этом!

Дядя Миша

Тебе сказали это, или ты сама пришла к такому выводу?

Апрелька

Одни претензии в мой адрес.

Дядя Миша

Я такое же пережил. Со стороны жены.

Дядя Миша

Я в саду живу, она в моей квартире в городе.

Дядя Миша

Если тебя не смущает разница в 14 лет, то не поздновато.

Дядя Миша

Что то пробуждается в тебе. Это типа ревности к моей активности в интернете.

Кэтрин

Переживете со временем!мне на это год понадобился....

Не Я

главное что мать замечательна а на остальных наплюй

M_
Moviol _

Найди мужика и конец, ну или с концом сразу бери. 2 в 1

Апрелька

не могу найти того, с кем хочется остаться навсегда.

M_
Moviol _

Не там ищешь, смени среду или четверг обитания, ну типо того

Александр Петушков

Если хочешь классно жить-нужно на все "болт" ложить .

Валентина Кудрявцева

ОЙ, детки удались и прекрасно, все остальное Х...я

Сергей Малыгин

сходите в церковь узнайте правду, и успокойтесь

Сергей Малыгин

Вот это уже интересно.... ну и что говорит батюшка?

Алла Рафальская

Не заморачивайтесь,все не так плохо как кажется

Вячеслав Иманов

не верте людским наветам.Вы индивидуальность..

Вячеслав Иманов

я рад что вам понравилось.

Ольга Гергерт

Кому херово, тот пусть идёт в сад, их проблемы.

Ольга

Зато мать хорошая 👍 а мужей их как грязи...