Апрелька

Прожила столько лет, оказывается херовая жена, плохая дочь. Хорошо, что как мать замечательная. Как пережить это?

Ответы · страница 5
Сергей Остёрский

Стать хорошей женой и дочерью.

Апрелька

Нормальная. Ничего лишнего не требую.

Сергей Остёрский

1. Подарить мужу сумасшедшую ночь. 2. Поговорить с мамой по душам.

Апрелька

Нет мужа. Три года как. А с мамой пытаюсь. Не понимает она меня. Разные мы.

Сергей Остёрский

Так вы же сказали, что херовая жена, я думал, есть муж. Ну, разные с мамой, какие уродились. Не дуться же из-з этого всю жизнь друг на друга.

М0
Макс 007

Уйти с ребёнком к такому же...

Апрелька

летом почитаю. сейчас некогда.

М0
Макс 007

Не гробьте любимую пору года, Елена, просто находите лучшее в жизни и радуйтесь этому, не замечая негатива, так проще...

Апрелька

спасибо! Вам побольше оптимизма!

М0
Макс 007

Может это мания величия, но есть в жизни терпилы вроде меня, нам и разгребать, авось и вправду на том свете зачтётся...

М0
Макс 007

В аккультизме называется - миротворцы...

Виктор Олейников

А тогда почему плохая дочь?

Виктор Олейников

Вот с неё и спрос, и нечего себя карить.

Апрелька

я ей так и сказала: плохо воспитала... ))

Виктор Олейников

А вот где вы были в это время?

Николай

Так уже ведь пережили😉

Николай

Если написали,значит уже и пережили

Сергей Рохлин

ток ни чего не трогайте

Апрелька

😃 ладно. Доброй буду.

Виктор Воробьев

Ещё раз выйти замуж😉

Виктор Воробьев

Ну вот и правильно.🙃

Mari Man

В монастырь-мужской

Апрелька

не возьмут... дисциплины и послушания не будет.

Александр Петрачков

А мать это главное..

Любовь Алексеева

Да не обращайте вы внимание на этих вампиров им ни когда не угодишь это не вы плохая а они играют на вашем желании быть хорошей и заслужить их одобрение.... Вот вы и служите а они бояться что как только скажут вам что хорошее вы перестанете им служить

Александр Петрачков

Время покажет кто был прав...

Любовь Алексеева

При чем тут время..... Мне 42 года и я все время хотела быть хорошей. а итог все что я делала было плохо.... и вот 3 года назад я сказала баста и что.... Я по прежнему плохая но мне намного чаше говорят спасибо за то что я делаю и ценят это а я получаю от того что делаю удовольствие.... Главное не то что вам говорят а то как вы к этому относитесь)))))

Надежда Кондратьева

Я давно так страдаю

Надежда Кондратьева

Это не терпите это родные мне люди приходиться их принимать такие какие они есть

Виталий

Да уж как нибудь...

Сергей Казарин

🖼

Сергей Казарин

а куды мне девацца? и её не вытуришь на помойку с малышом

Апрелька

☺️ полюбите себя и уважайте.

Апрелька

Ваш выбор. Конечно, легче сидеть и нюни распускать!

Сергей Казарин

я учылся спамагатильнай школе

Апрелька

ага. верю. когда читала вышесказанное, не подумала.

Юрий

Вместе с детьми..

Юрий

Удачи!!

Галина Блажнова

Молча. Обидно да?

Апрелька

Уже нет. Обиду нельзя держать.

Никифоров Валерий

Во как ! Бывает

Никифоров Валерий

Как там в Евангелии , имей похвалу в самом себе ...

Ира Ира

все уладится

Ира Ира

Меня муж вообще обвинил в том, что я у мамы одна родилась, а у него сестра

Апрелька

Придраться больше не к чему?

Ира Ира

Это бывает, но все проходит, жизнь продолжается, тяжело но пережить можно

Любовь..любовь!

Да спокойно!

Любовь..любовь!

На обиженных воду возят.... Обиды отпустить!

Апрелька

Итак стараешься.... Бывает, прижмет.

Любовь..любовь!

Тем более зачем же еще багаж из обид?

Любовь..любовь!

Я обиды больше суток не держу. А иные и еще меньше!

Любовь..любовь!

Все от Вас зависит. Научиться этому можно. .

Ирина

Философски

Djenni Djenni L

Это не философия. Мамы уже нет! Я тоже в свое время ухаживала за мамой! Было все с ее стороны,и слова обидные говорила, я не придавала им значения! Всегда с улыбкой, вниманием относилась! И маразм был! Терпение, не принимать все к сердцу!

Ирина

У меня мама умерла, когда мне было 16. Даже не знаю что лучше. Как вы думаете?

Djenni Djenni L

Сочувствую, очень рано вы остались без мамочки! Ее всегда не хватает! Цените, берегите, не забывайте позвонить, отдавайте все ей тепло и любовь, пока она жива!!!

Апрелька

Я сама только что подумала:-Почему я ведусь на её истерики? Надо быть спокойнее и не принимать всерьез. Обида иногда захлестывает.

Djenni Djenni L

Вы счастливы тем, что Мама жива! Воспринимайте ее слова, как больного человека. Сами знаете, когда человек болен, ему нужно тепло, внимание, как . Попробуйте, у вас получится! Удачи! Радуйтесь, что мирное небо, вас дети, все наладится, уверена!

Владимир Белых

Поменять.

Владимир Белых

Это уже маразм и старческий склероз.Это надо просто пережить.

Анатолий Мюллер

Забейте!

Апрелька

рыбу ловите? Я у вас ловила летом. Класс!

Анатолий Мюллер

Иногда рыбачу, но рыбалку не люблю.

Апрелька

Люди только пакостят на берегу.