Ол
Ольга

Фима в поисках свидетельства о браке.
- Соня, где эта бумажка о тюремном заключении???
- Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

Ответы
Бо
Бока

зарплату отдал, а кушать где хочешь. она у мамы покушала или у подруги. дома шаром покати

Анна Сова

так построил свой быт. у меня уже мужа 4 года нет, а привычка наготавливать осталась....научилась хранить готовые,поэтому меню разнообразное....

Бо
Бока

построилА

Анна Сова

бывает, вообще то, читаю полный текст, привычка проверять, а тут пропустила...спс

Бо
Бока

уважаю женщин, умеющих хорошо готовить. мои две не хотели ничего вообще

Анна Сова

а я любитель вкусно и красиво накрыть стол и ем с удовольствием...

Ан
Анталья*

Не вкусная у вас жизнь, мало кормите.

Ви
Виталий

И бесплатный безлимитный секс)))😁

Сам Андерс'н

😆😆😆😆

Меченый Волк

...просто-анекдот!))))

Ол
Ольга

Так и есть анекдот

Меченый Волк

...классный....))

Вера Свежинцева

😁 😆 😅

Алексей Едигарев

не пугай.

Алексей Едигарев

ещё и смеётся.😟

Лидия Куркина

😉

Людмила Евсеева

🤣