Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сколько лет хранится еда в стратегических складах страны вернее какой ее срок?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Заводы которые производят мясные и рыбные консервы те же самые,что и в продажу пускают для населения,там же и срок хранения указан.Так же и крупы и мука.Когда подходит срок продукты отправляют на реализацию или армейские столовые.

Ёшкин Кот

если тибе интересно то афигеть сколько! Исторический факт - экспедиция Амудерсена пропала в 18 веке вопще а наши нашли еёё гдето в 19 века - и всё нормальносказали

Лариса

Разная еда, разные сроки. Водка -вечна. Мясо - 30 лет. Потом меняют. Старое уничтожают. Но в Гондурасах - скармливают людям.

Юрий Ерилов

Если срок не указан - это противоречит закону! Товаровед в магазине не должен принимать к реализации такие товары...

Галина Д

Согласно срокам годности каждого продукта. За этим строго следяти обновление происходит постоянно

Иван Колганов

Я служил в армии в 89-м. Нас кормили совершенно обалденной тушёнкой 1943-го года выпуска. И, по слухам, ею до сих пор там кормят.:о)))) так, что...макароны гнить начинают через год, а тушёнка - живее всех живых и это наше всё.:о))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Сергей Остёрский

А у нас в советские времена была в столе заказов тушенка 3-х годичной давности в высоких жестяных банках без этикеток. Говорили, что это с военных складов, а туда свежую поставляют.

Татьяна Лосева

Не знаю.. В вечной мерзлоте консервы больше 100 лет пролежали и остались съедобными...

Ветер_В_Голове (Эван)

У всего срок годности. И при приближении окончания срока продовольствие меняют

На
Наталья

Запасы икры и сливочного масла в карстовых пещерах по всей стране обновляются нон стоп, максимальный срок хранения 2 года. Данные продукты предназначены для избранных на случай ядерного удара, как профилактика лучевой болезни. А утилизируют их в розничной сети перед Новым годом, так что с Новым годом вас, россияне)))

Дима Аферонок

3-5 лет, но это военная тайна , теперь тебя предется ликвидировать!

Ирина

Когда изучали военное дело,был срок 20 лет.Как сейчас не знаю.

Нина Савина

Павлодарскую тушенку как-то купила в 2013 г. Год выпуска 1970.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не может быть такого))😱

Нина Савина

Банку не сохранила.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы где покупали?

Нина Савина

Прошло четыре года. В Караганде это точно.

Петр Соколов

Да уже давно колбасу сделали из стратегисеского запаса.

Александр Тихонов

Говорят сотню лет но постоянно обновляясь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Куда ее девают?

Александр Тихонов

Скармливают нам....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ту которую нам дают и ту которую складируют в запасах они разные?

Александр Тихонов

Конечно

Алексей Е.

На наших Хз. На натовских, читал что до 50лет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Евгений Иванов

Мясо говяжье глубокой заморозки до 30 лет.

Виталий

Разных продуктов разный срок..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Один знакомый в армии 80гг ел хлеб с 1939 г. На вкус был как в целофане 3 дня

Виталий

я не пробовал..но думаю не очень полезен для здоровья...но это лучше чем умереть с голоду..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен

Наталия Герасимюк

Наверное еще с времен ВОВ

Шагарьян Хайретдинов

смотря какая. На всё ГОСТ

Любовь Золотарева

Помню говорили 20 лет.

Ольга Дегтярева

Оу. Заначку нашли? 😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха тайник😂

Ольга Дегтярева

На этикетках обычно указан срок годности. 😉

Ольга Лобанова

На твой век хватит