Ангел L

✍️Чашечка кофе с кардамоном заставит затрепетать даже самых искушенных гурманов, не только из-за вкуса, но также из-за полезности!
Оказывается, если добавить немного кардамона в традиционную чашечку утреннего напитка, можно вылечить почки и избавиться от проблем с пищеварением! А какой аромат…☕☺️...а какие секретики знаете вы?🤔☺️🌶️🥑🥦

Ответы · страница 5
Дмитрий Штучный

Я не ГУРМАН

Ангел L

а для здоровья?☺️☕🍋

Дмитрий Штучный

А для здоровья я ем что полезно

Doc.

Вот и нет...

Ангел L

жаль🤷‍♀️☺️🍒