˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан!?😌

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Cviyатыiy Гнэзд

а, я уж начал надеятся что ты нормально писать стал

Cviyатыiy Гнэзд

скопировал

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииииии, када капируиж, зтрочьги палучяйуццо.

Cviyатыiy Гнэзд

а как смог

Св
Светлана_Светлана

Когда дурак умный бывает? Когда молчит. Поэтому предложения представителей гастр байтеров или рабочего класса по отношению к женщинам более высокого социального уровня, это оскорбление ее социального статуса.

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман прав, как всегда !
С той поры не могу я опомниться,
как позор этот был обнаружен :
я узнал, что мерзавка - любовница
изменяла мне с собственным мужем !"

~E
~ Eva Lansca ~

И согласись, отказ не так уж плохо . Знать дама не твоя , чего уж там ловить . Найди другую, дам ведь много , и счастлив будь с той , что не против вас любить .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!))

~E
~ Eva Lansca ~

Времена сейчас простые ! До ..неможливости ! Всё с ног на голову стало на стадии от знакомства до брака.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)

>Izrail Kogan

тебе не раз, устал я предлагать, отказы, это твоё кредо, спокойней с любой бабой переспать, чем над тобою одержать победу.☢НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ!!!☢

>Izrail Kogan

реакция на чрезмерное твоё выпендривание, для самоутверждения и привлечения внимания.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну хоть реагируешь ещё и то ладно)))

>Izrail Kogan

изредка, когда зашкаливает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давай, выдыхай уже!)) Всех благ тебе!)) С праздником не поздравляю))

>Izrail Kogan

если ты про праздник со слезами на глазах, не от радости, а от горя по потерянной Державе, так для меня это поминки.😟

Ча
Чака

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Понятно... даме сразу нужно дать
Тем самым избежать фингал под глазом!!!

Максим Jw

Мораль сей мысли такова:
Беги от блуда и подальше!
Традиция пуста и не нова,
Но до верху полна игры и фальши.

Котэда

Не буду больше даме предлагать
Я ей давал и то и это
А ей бы только кушать и читать
Зимою лето, зимою лето

Котэда

Я??? На кого предлагаете горбатить? На себя- государство 60% отбирает всяких налогов. Так пусть я буду :
1. безработный (положена копеечка от государства)
2. работаю по серой (а то и черной) схеме.
3. Пенсия все равно будет и ее выровняют.
Вот и вопрос: а на фига?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Решать Вам)))

Котэда

конечно. Я- умеренный транжира. НО если не хватает - не одалживаю и не беру кредит. Нужно только чуток подождать и поднакопить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!)))

Котэда

конечно. Во всех городских многотиражках об этом пишут. Я даже уже и не горжусь

Ботzман Барисыч

.. и важно сразу распознать когда целуете вы ручку..что точно состоится случка и это надо ясно понимать!

Сергей..

А все дамы делятся -на дам и не дам
А даме водки предложить-не благородно...
Только чистый спирт!!!!😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дамы делятся на: дам; не дам; дам, но не вам!) 😌😉😁

Сергей..

👍😉

Александр

Мадам......может вам херес...?
Ой так сразу............Давайте для начала хоть вина выпьем............)))))))))))))))))

Viktor!Просто Viktor..

...а так же кодекс вежливости ты соблюдай,пусть она чего-то и не просит,а ты всё равно ей это дай...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так почему бы и нет!)

Viktor!Просто Viktor..

🌹🤝рад единству мнений!

ДА
Денис Алексеевич

Однажды меня угораздило отказать даме... Такого даже в стихах не описать, ни в слух произнести))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой представляю себе 😅😅😅

ДА
Денис Алексеевич

Даааа... я узнал все свои болезни и физические... деликатные недостатки)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем так обидел даму?😆

ДА
Денис Алексеевич

Ну как бы, дама была "под хмельницким", да ещё и в сильно солидном возрасте, и вообще - знакомы всего полчаса, да ещё и денег за проезд не заплатила!))) Я тогда в такси работал)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, блин! Смеюсь...) 😆😆😆

Сам Андерс'н

Мадам,будучи не представленным Вашей персоне, но все же предлагаю разок фунтюфлюхнуться!!!)))

Сам Андерс'н

Ваш заразительный смех еще больше заводит мой "часовой механизьм"!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто бы сомневался)))

Сам Андерс'н

Как будто пробовала!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Невооруженным глазом видно 😁

Андрей Берзенин

У меня всегда наоборот было)). Сам не особо предлагал. Но вот с другой стороны...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что с другой стороны!?))

Андрей Берзенин

Предлагали многократно)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это разве плохо!?))

Андрей Берзенин

))) неплохо

Фантомас

...ага! - щас! - а вот не единого шанса вам на отказ!... 😜🤣

Фантомас

...а вот это уже для меня открытие!... 🙄 что? серьёзно?... 🤔 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно же нет... 😏

Фантомас

😁🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброй ночи)😉

Фантомас

Спасибо! И Вам Сладких снов!... 😉

Ев
Евгений

ой как красиво сказано, но лучше что всё свершилось))) Вы прекрасны)

Ев
Евгений

хорошо, поднимаю руки )))

Ев
Евгений

ты молодец))

Андрей Борисович

неплохо! как про Ржевского - можно и по морде получить а можно и .....

☆Д
☆ Джокер☆

Или просто действовать ,сказала нет - значет ДА 🤗

Сергей Анахин

Умница и лапочка, молодец.Только так всегда и делаю.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😄 С чем Вас, собственно, и поздравляю!)))