Вася Васильков

Мужчине как ребенку запрещать нельзя .Если он это не получит,он сделает так что это получит или потеряет интерес!)

Ответы
K.
Karina .

Мне кажется, что ничего желательно не запрещать, также как и женщине, запретный плод, как известно, сладок. Просто сужу по себе, стоит что-то запретить, даже если мне это не нужно... Если человек не мазохист, то оношения, основанные на запретах, долго не продлятся.

Можно сказать, что мы волнуемся, когда мужчина задерживается например, но тональность совершенно другая.

Вася Васильков

Верно.И неплохо описали!

So
Sofi

Но во первых не все способны сделать так чтобы получить . Это труд какой никакой. А вот с интересом я согласна . 80 % ваших рядовых ) потеряют интерес , а 20 % будут думать « а что это мне запретили )»

Вася Васильков

Развернуто.Спасибо.Не учту,)

Св
Светлана_Светлана

Ишь че. У меня приятель видел картину, как мальчик стрелял по голубям и одному шею свернул. Мамаша не возражала что он птиц убивает. Вот что из такой мрази вырастет.

Вася Васильков

Это уже крайности.Я про мирные захерты.

Ty
Tycя

Мужчине надо давать выбор, как ребенку. Ты сегодня какую футболку оденешь? Белую или черную, что бы у него даже мысли не было попросить Рубашку.☺️

Ty
Tycя

Ну вы же сами сравнивает себя с ребенком

Вася Васильков

Блин включите немного юмор)

Ty
Tycя

Так это я еще с юмором. Так еще и в угол ставлю☺️

Вася Васильков

Сразу мульт как Алеша Попович в углу стоит..потолок подпирает))

Ty
Tycя

УГУ

Девчонка Секретная

Запрещать в принципе никому нельзя ниче, если это не ребенок. Все по воле каждого, но и за последствия отвечать им же)

Ольга Минаева

Ключевая фраза "как ребенку" ... ребенок и мужчина разные слова... но некоторые мужчины так и остаются ребенками

Вася Васильков

Не гошу в себе наивность.Мне хочется иногда и чудить

Ольга Минаева

Чудить всем хочется... но когда наблюдаешь картину как взрослый мужик ножками сучит от того, что элементарно его желания не совпадают с желаниям другого, а ему так хочется, но не хватает у него взрослой позиции понять, что он уже вырос... диву даешься таким мужчинам

Вася Васильков

Это перебор.Мера нужна.

Ольга Минаева

Так значит про запреты фраза не корректная...невозможно кому то что то запретить, если только человек сам не захочет себе запретить что то через другого, да еще этого другого в этом и обвинить

Вася Васильков

Запрет полный рождает противообратные действия.И случаев таких оч.много

Татьяна

Всегда в воспитательных мерах пиздюлин оказывался наилучшим способом воспитания.

Вася Васильков

А от него есть побочные эффекты)?

Татьяна

Ненависть

Вася Васильков

Что это за таблетки такие чудные?

Жа
Жаннетт

😉 если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать! Иначе она возьмёт сама!

Наталья Тюленева

Мужчина, как и любой ребенок даже добившись, может потерять интересс.

Вася Васильков

Дровы надо подкидывать..обоим!

Наталья Тюленева

Согласна) Общий интерес и желание....

Shark_Murderer

да и рожу ему скотчиком смотать что бы не треснула когда захочет

Вася Васильков

Свирепо не находите?

Shark_Murderer

нет адекватно

Александра Ким

Послушала вас и решила,пусть получит,пока не потерял интерес))

Вася Васильков

)) ну рад!

Мира Донна

масипуськи малюсенькие)))-какая милая отмазочка и стрелочка)))

На
Наталья

Как будто женщине можно запретить, это от характера зависит...

Инна Приходько

Ну да.. тогда как ребёнка в угол ставить и под домашний арест)

Вася Васильков

С поправкой- угол дом арест не применяется)

##
######

глупо относится к мужчине как к ребенку. ОН им и становиться

##
######

начинали, что мужчине запрещать нельзя?

Вася Васильков

Да.Нельзя.Он сразу разовьёт в себе антипатию к действительности

##
######

бедненький. а если 25 уже было? лет 25 назад

Вася Васильков

Только минимизироаать

##
######

хорошо😁

Марина Митькова

Можно запрещать,но не категорически и не в жесткой форме

Кы
Кызыма)

С женщинами, та же беда, так что не расслабляйтесь.)))

Вася Васильков

Шнурки завязываю,ремень застегиваю😉

Кы
Кызыма)

Да вам цены нет! 😉

Вася Васильков

Не надо на меня ценник.Вздумали тоже☺️

Ольга

да уж....упертые как бараны, пока не получат свое.

Галина Коровина

Ага, разреши только мужчинам, "не нарадуешься"

Но
Нора

Как же это тяжело, когда Мужчины- вечные дети

Вася Васильков

Все мы немного такие.Женщина тоже должна быть с пониманием.Регалии,соц.статус,ученость здесь не имеет значение.

Но
Нора

Тогда женщина должна нести ответственность и за себя, и за мужчину, а это утомляет

Вася Васильков

Блин.....я вот не пойму.Я плохо лыжи одел или ботинки плохо смазал))! Причем тут это.Вчитайтесь "как"!!