Ан
Анна

Всем доброго времени суток! Поделитесь, что Вы делаете, когда теряете вещь. Возникает острая потребность потерявшуюся вещь найти, во что бы то ни стало?...

Ответы
Татьяна Зайцева

слушайте себя-если вы расстроились,и быстро успокоились-100процентов найдете....если до слез,и какое то время страдаете-нет....совет-если ооооочень надо,попробуйте через сон-высшие силы прошу вас помочь(.....)покажите и дайте во сне подсказку...работает 100процентов...

Ан
Анна

Спасибо за совет. Попробую)

Cергей Плотников

Довольно часто приходится смирятся,и размышлять о смысле жизни, мы ни чего не принесли с собою в этот мир, так же как и вынести из него, не сможем ни чего.Жизнь не только даёт, она ещё и забирает.

Ан
Анна

Это да. В качестве успокоения тоже начинаю так думать)

Cергей Плотников

Так и есть в сущности ,ни к чё у нельзя привязывается всё временно

Константин Скопинцев

Да. Как это в психологии называется? Учитывая, что через неделю вообще похрену на неё))

Лариса Королёва

Нужно сказать:домовой,домовой,поиграй и отдай!И она сразу найдётся!😝

Ан
Анна

😉

Александр Кузнецов

Все зависит от вещи и ее надобности,но как закон подлости,как раз ее и не найдешь

Айдар Гибадуллин

Есть такое дело , сегодня вот не нашёл шнур от телефона , пришлось купить

Ви
Вика

Нет. Просто потерять вещь в сущности пустяк. Сложнее терять близких.

Ан
Анна

Согласна с Вами. Невосполнимые потери..

Ви
Вика

Это да к сожалению.

Владимир Ульянов

надежда умирает последней, но потерянная вещь редко возвращается.

Людмила Клинкова

http://itd2.mycdn.me/image?id=858077167792&t=20&plc=WEB&tkn=*PxYfNL1ZUUUx7Fj-UNBhZk50kOQ👋

Натка М_Мак

Не ищу, перфекционистка - все на своих местах

Инзир Усманов

кого потеряли?..) вещь вещи рознь..

Ан
Анна

Вопрос про вещи, разные, но личные, те, которые должны быть и всё!!!)))

Инзир Усманов

бороться и искать, найти и не сдаваться!..)

Ан
Анна

👌

Инзир Усманов

путешествовать любите?

Ан
Анна

Нет. Я домосед.

Инзир Усманов

я тоже Родину люблю..))

Василий:))

продолжаем активно её помск))

Ан
Анна

Точно, пока не найдется!!!

Василий:))

а когда найдется она, то сразу используешь ее в дело....как будто так и надо))

Эдуард Самойлов

Примерно так

Виктор Кузнецов

конечно