I🌏
Indifferent 🌏

Камерун , Эфиопия и Эритрея до сих пор делят Пушкина . Так чей же Пушкин ?

Ответы · страница 3
Не
Нелли

Как и украинцы борщ

I🌏
Indifferent 🌏

Кто ?))))) А остальные республики?))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Так и ушли . Кому нужен этот колхоз ))

Не
Нелли

Колхоз вам все построил , а вы неблагодарные люди

I🌏
Indifferent 🌏

А Россия здесь при чем ? За что ее благодарить ? За то что она отстаёт от всего мира лет на 50 ?))))

I🌏
Indifferent 🌏

Вот тут я с вами согласен . У нас нет проблем . Как вышли из Союза , они закончились ))

Ви
Вика

Наш Русский Пушкин.

I🌏
Indifferent 🌏

А почему не французский или не камерунский ?

Кс
Ксения

Пушкин крымский

Сергей Остёрский

Он еврей и его настоящая фамилия Пушкинзон.😁

I🌏
Indifferent 🌏

А почему не африканский ?))

Сергей Остёрский

Видимо, африканский еврей.

I🌏
Indifferent 🌏

Африканский еврей родившейся в России и писавший на французском. Ну теперь всё правильно ?))

Сергей Остёрский

Похоже, что так.

Al
Ali

Советский точно

I🌏
Indifferent 🌏

Даже не сомневался и не важно , что СССР появился почти через век , после его смерти ))))))

Al
Ali

Зри в корень, барин, во времена Союза , он был так раскручен ( в хорошем смысле) , что марсиане ..Онегина ..включили в программу, а на юпитере..мороз и солнце, день чудесный.. выбиты на скалах эти слова, африканские страны спорят о родословной Пушкина … ни до , ни после , уже такой славы не будет у поэта

I🌏
Indifferent 🌏

А союз при чем к его раскрутки ?

Чёрная Мамба

Царской России!

I🌏
Indifferent 🌏

Ну не похож он на россиянина , ну никак ))))

Чёрная Мамба

Можно сказать что Шойгу похож на россиянина!

Чёрная Мамба

Все заслуги России благодаря только не русским..

Алевтина Пална

Наш, как и Крым

I🌏
Indifferent 🌏

А Крым украинский . Я могу это доказать с юридической стороны . Это украинская автономия . По всем цивилизованным нормам и правилам , референдум проходил с огромным количеством нарушений . А вот Пушкин африканец , ту не мог он так на солнце загореть 🤣🤣🤣

Пан Змій Zp.ua

Не мог

I🌏
Indifferent 🌏

Вот и я говорю не мог ))))))

Алевтина Пална

Крч, как то так жизнь складывается, что с Крымом проще разобраться, чем с Пушкиным)))

Пан Змій Zp.ua

Ага🙂

Walter Staer

Как и Крым, наш

I🌏
Indifferent 🌏

А что ещё ваше ? Вы бы уже не мелочились , сказали бы что и вселенная тоже российская ))))))))

Walter Staer

Может быть и когда-то было 😆

I🌏
Indifferent 🌏

Ага , даже не сомневался , что так ответите . Кстати , мания величия , тоже ваша . Ну в довесок ко всему .

Николай Верниковский

Эфиопия ближе.

Юрий Дробот

Парарусский!!!

Igor Fedaev

Российский !)

I🌏
Indifferent 🌏

Ну африканцы не согласны 🤷‍♂️

Igor Fedaev

А нам то что , он же в России рождён , значит Россиянин !

Igor Fedaev

Предок в детстве был вывезен в Россию , там проживал , там и женился на русской , как не крути по ихнему не выходит !

Робот Вертер

Иранский 😜

I🌏
Indifferent 🌏

Вполне , даже спорить не буду))))) Все хотел у вас спросить , насколько лет у вас он действителен ? Я про паспорт .

I🌏
Indifferent 🌏

Сколько сейчас стоит , если не секрет

Робот Вертер

Сейчас не знаю, я $ 350 платил

I🌏
Indifferent 🌏

Максимально же на 15 лет . Да ?

Аs Для К.

француз🙂

Аs Для К.

он же стихи на француском писал🤷‍♂️

I🌏
Indifferent 🌏

Это более провокационный вопрос . Тут очень хорошо одна женщина ответила , кто читает Пушкина , кто его любит и помнит его стихи , внутри того он и живёт . Неважно из какой страны этот человек . Я с ней полностью согласен .

Соболев Валерий

сукин сын.

Соболев Валерий

Ай да Пу́шкин, ай да су́кин сын! — шутливое восклицание поэта Александра Сергеевича Пушкина по поводу написания им исторической драмы «Борис Годунов»

Леонид Варшавский

Эфиоп ? 😊

I🌏
Indifferent 🌏

Никто не знает . Делят уже более ста лет ))

Леонид Варшавский

Причем я слышал что в эритреи лучше не говорить что пушкин эфиоп а в эфиопии наоборот

Леонид Варшавский

Я слышал по морде могут дать

Сам Андерс'н

Эритрея недавно вылупилась, и туда же

No Name

И Украина

Alex Alex

Крымский

Alex Alex

Только так, огород полол, разделся и обгорел)

Андрей Будняев

Э
ритрея

I🌏
Indifferent 🌏

Да , согласен . Каждый имеет право на свой ответ и на свое мнение . Я просто привел ответ , который мне понравился .

Андрей Будняев

Ее ответ не буквален...Есть в этом какая то прелесть.

I🌏
Indifferent 🌏

Да . Ей просто всё равно откуда он . Творчество дороже .

Андрей Будняев

Наверное это так.Я технарь.

I🌏
Indifferent 🌏

Каждый имеет право на свой взгляд

Serg

Хохол он

Сабрина

русский

I🌏
Indifferent 🌏

Хорошо , а почему не африканский или украинский ну или французский ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наш

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно