Вероника Шнырева

что делать если свекровь не взлюбила невеску.....в глаза одно говорит а за спиной другое......но при этом есть дети в семье.......

Ответы
Жанна Ветчинина

Вероника здравствуйте!Я сначала подумала,что может она боится что сын её забудет,хотела посоветовать по чаще давать ей нянчиться с детьми.Но прочитав комментарии...Раз она даже дочек развела...Это такой человек и она уже не исправится.Храните семью пока есть возможность,а станет совсем невмоготу разводитесь.Детям нужна счастливая,спокойная мама.Счастья Вам!

Вероника Шнырева

спс вам...но зачем разводиться видь муж не причем.................у нас с ним все хорошо.....да тем более живем отдельно

Алексей Политов

Надо любить жену,а на это не обращать внимания.

Владислав Панфилов

Провёл консилиум. Общее решение: жить от свекрови отдельно. Или (от себя) воспринимать все действия свекрови - с приколом. Это сложно, но весело, интересно и радостно: все слова, что говорятся за спиной доводить до абсурда, но не до конфликта.

Вероника Шнырева

проходили не помогает.....да и не когда мы не жили вместе

Юрий Абасеев

Муж если любит живи дальше! У меня таже ситуация,живём вместе уже 14 лет,даже у нас совместные трое детей. Ты живёшь с любимым человеком.Они также жили в молодости, так почему мешают нам жить с кем мы хотим.Живите счастливо!!!

Александр Королёв

надо стараться, как меньше встречаться. общения по меньше.но не ругаться. быть терпеливым и не обращать внимание, на то что она за спиной говорит. пропускать мимо ушей, она потом сама успокоиться.

Вячеслав Подольский

А вы сделайте как моя мразь... Сбежать как крыса подать на развод орать на всю улицу,что ты не кто и дети не твои и поможет ее семья как послали полезть в карман к мужу за бабками и тратить на себя

Вероника Шнырева

значет она сама по себе такая..........но видь ты же ее выбирал в жены

Вячеслав Подольский

И любил пока оно не стало раздвигать копыта на право и на лево и с матерью ругаться...

Вероника Шнырева

я надеюсь в следующем своем выборе ты не ошибешься......удачи тебе

Вячеслав Подольский

И вам удачи

Валентин Полтанов

Не оброщять внимание на это д......ру то это тогда это не человек вобще но жизне все далжно быть все хорошо и не оброщять на неё внимание и все будет впорядке в жизни

Вероника Шнырева

попробую

Валентин Полтанов

Это проверенный вариант просто я аткуда это знаю у меня есть знакомая и униё почто токаеже ситуация

Ольга Моор

Не обращай внимания все свекровки почти одинаковые, зато она тебе сына своего ростила ее не переделать да и тебе это надо, ограничь общение тогда поймет

Вероника Шнырева

это тоже было

Константин Лисицын

Дадут дельный совет- отпишитест пожалуйста,Вероника!Ребенок только будет,но -"не твой"...Правда и другой стороне я не очень-то нужне....Хорошего Вам дня!)))

Константин Лисицын

Нужен...Но смысл просьба не меняет,Вероника!Я то Ребенка хочу!А как быть?.....Заранее благодарен!)))

Вероника Шнырева

ты женат

Константин Лисицын

Нет,Вероника.С меня кольцо вытягивают,громогласно. обзывая меня имать

Константин Лисицын

и Мать. дураками,Ребенок 300% процентов мой.Привыкла к сексу раз в три дня...Даты- ни одна не совпадает...Колечко золотое...,чтобы не стыдно было обрюхаченной ходить...Плюс купи себе куртку,а то. как БОМЖ приехал.Поменяй машину-с Родителями поможем

Константин Лисицын

Обертку ищет.....)))( Печально!

Татьяна .

Топите ее не нависть любовью, попробуйте ей по угождать, вот увидите ситуация изменится перечить не надо и вы станете любимкой для свекрухе своей.

Вероника Шнырева

да .....она своим дочкам по два брака растроила о чем можно говорить.........а здесь на днях спрашивала а если что со мной случиться мужу отдадут детей и как можно вступить в наследство мое................это курам насмех меня уже как бы похоронили...............мне кажеться что она просто такой человек.........

Татьяна .

Да больная она у вас женщина, пожалейте ее милую, а вам счастья здоровья любви и удачи вашей семейной жизни, не думайте о плохом, думайте о себе о детках и муже. Это ваша семья а остальные родственники.

Вероника Шнырева

спс вам

Татьяна .

Да не за что терпение и труд все перетрут. 🤔

Василий Бужан

Не обращать внимания. Чем чаще вы обращаете на подобные выходки, тем больше их будет. Либо поговорите с ней спокойно что как почему.

Вероника Шнырева

ВСЕ ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ....НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГЛО........СЕЙЧАС Я НЕ ОБЩАЮСЬ.......МНЕ ЛЕГЧЕ

Василий Бужан

А свекровь с вами живет или отдельно?

Вероника Шнырева

ОТДЕЛЬНО..МЫ ВМЕСТЕ НЕ КОГДА НЕ ЖИЛИ

Василий Бужан

Тогда только деловое общение, если нет желания у свекрови на более родственные отношения. А муж как на это реагирует?

Вероника Шнырева

муж много раз разговаривал....а она в лицо одно а по делу другое..он больше не может......говорит я же их не могу изменить........я перестала общаться так они так же продолжают

Василий Бужан

Печально.

Алексей Филь

А бывает свекровь невестку, а тёща зятя, есть сын. Живём как то по тихому. Главное что б между собой не было ругани из-за родителей.

Виктор Крешневский

Пусть,что хочет говорит ,это на его совести,так как она непорядочная женщиа,просто надо жить раздельно,если такая свекровь....

Татьяна Танюшка

Думаю ей нужно все высказать а лучше запишите ее разговор на диктофон или скрытую камеру установите и будите все знать

Вероника Шнырева

я просто не обращаю внимание на ее поведение....а отношение испортилось у меня к ней когда поступки она делала

Татьяна Танюшка

Что она делала ?За что не взлюбила ?Хочу вам помочь

Амир Iskandarov

Красивая солнышко

Вероника Шнырева

спс я знаю

Татьяна Танюшка

В личку напишите может смогу вам помочь

Кот Колбасоход

дети то не от свекрови, надеюсь? 😆 что делать - жить отдельно и не пускать кого не нравится в свою жизнь.

Светлана

Вероника, а что бы вы хотели от нее по минимуму(какого поведения), чтобы вам стало легче ее терпеть?

Вероника Шнырева

не врать соседям ....сплетни не пускать про меня........и что бы нос не сувала в нашу семью...........

Светлана

на сплетни и враки можно закрыть глаза. А вот последнее это уже посерьезнее будет. Ваш муж как реагирует на эту ситуацию? Вы ему высказываете что нибудь типа что (она вас достала, сколько можно уже". Это действительно очень сложно и в двух словах не опишешь . У меня были сложные отношения со свекровью с первой. Все что мне помогло это молитва, работа над собой и некоторые действия, если вы это приемлите могу написать вам в личку. Только не сегодня извините. Могу сказать что война и агрессия не выход. Нужно смирение и понимание что она ни когда не изменит своего поведения и вы будете принимать ее такую как есть. Это для начала. Поддержка мужа тоже нужна. ЕЕ отношение к вам это ее выбор, она не смогла по другому, видимо другого не видела в своей жизни и не попадала в ситуации где нужно было бы прогнуть спину. Это не простой путь но он того стоит. Пишите в личку если надумаете.

Вероника Шнырева

я не знаю как здесь в личку писать...добавьте вы меня пожалуйста........

Светлана

Вероника в верху в строчке есть пункт сообщения, я вам написала привет, а вы ответьте.

Юра Старцун

так везде почти...и наоборот...тёщи зятя недолюбливают...рецепт простой...разехаться о свекровью

Юра Старцун

вот...а со временем может и влиять

Вероника Шнырева

я это понимаю.....но сделаю все что в моих силах

Юра Старцун

это уже хорошо

Игорь

ничего не сделаешь. если вместе живете то лучше разъехаться с ней . иначе жизни не будет точно.

Игорь

вот вот я это и имею в виду. пока он молчит но скоро начнет тебе выдавать всякие пакости. а если ты еще имела глупость до свадьбы водить шашни и с ним и еще с кем -то но потом все-таки выбрала его он тебе и это выдаст. у тебя разлад в семье намечается.

Вероника Шнырева

ну посмотрим

Игорь

смотри. потом еще меня вспомнишь не раз.

Вероника Шнырева

очень сомневаюсь

Игорь

дай Бог что бы так и было. удачи вам обоим держитесь друг за дружку.

Евгений

))) Я с таким не сталкивался (точнее моя жена), но я бы быстро все на место поставил)))

К@
Катя @@@

Надо просто из всех сил любить свекровь...а она если так поступает, то Бог ей судья

Петр Дрогальцев

Я бы постарался по максимому оградить свекровь, даже от информации о моей семье