Ан
Анталья*

Уровень сарказма в моём ответе зависит от уровня тупости Вашего вопроса. И без обид, сорри!?!?!?

Ответы
Николай Дубинин

...тупость и глупость, бред, безумие, зависит не от уровня знаний, а тупо по невозможности понять предмет вопроса, условий и ситуации. Назвать кого то дураком, может только дурак. Уровень сарказма. зависит от уровня ущербности воспитания, и уровня высокомерия. Что само по себе уже уровень глупости....

Ан
Анталья*

То есть, со словом сарказм вы не знакомы)))))

Николай Дубинин

...жесткий вариант иронии, высшая ее точка. Приветствую, легкую иронию, и то, не всегда. Допускаю самоиронию. Но, в переписке, с осторожностью.

Ан
Анталья*

))))

Yuri But

Значит тупые вопросы Вас всё-таки интересуют ... пусть даже саркастически. А зачем ??? Как я понял Вы себя позиционируете , как гурмана глубоких вопросов ... данный казус не отразится на Вашей репутации ? Заранее , сорри , за мой тупой вопрос ... жду сарказма )))))

Ан
Анталья*

Я провоцирую.......ответы)))

Yuri But

А это как ? Я меня , шута здешнего , просто алгоритм провокации не выстраивается ... разложите для меня , безмозглого ...и если Вам , не сложно , напишите хоть один пример тупого вопроса , это я для того чтобы уяснить для себя , насколько я туп 🙂

Ан
Анталья*

Типа " ищу хозяйку", " у меня красивые глаза?", " какой-то вопрос, а в конце Как вам это?"

Yuri But

А мне забавно ... здесь же игра в прятки , каждый прячется за своей маской ..)

Ан
Анталья*

Ну и пусть)

Yuri But

🙂не емко ... разверните ответ .. пожалуйста 👌

Yuri But

Значит тупые вопросы Вас всё-таки интересуют ... пусть даже саркастически. А зачем ??? Как я понял Вы себя позиционируете , как гурмана глубоких вопросов ... данный казус не отразится на Вашей репутации ? Заранее , сорри , за мой тупой вопрос ... жду сарказма )))))

Ан
Анталья*

Интересный ответ)

Yuri But

Скорее два новых вопроса , адресованных Вам ...

Ан
Анталья*

Содрала чью-то мысль. Реально мне фиолетово.

Yuri But

Тогда зачем сожрали ? Или Вы , как я ... тренируете моторику пальцев при наборе текста ?)

Thunder

Да какие обиды? Вот этот хамский бред, не мог написать воспитанный и образованный человек. Так что с тупостью. вы погорячились, любезная.

Gerrderoff Gerrder

Вопрос в Анталью - приведёт к сарказму, как ты его потОм не разори. Кого на море, а кого к оргазму, а до Антальи, как от Марса до Твери.

Александр Демидов

Это вполне адекватно. Хуже, когда в ответ - хамство. Ну, туповат.., но, что поделаешь...🤷‍♂️

Анна

А почему бы не пройти мимо тупого вопроса? Зачем самоутверждаться таким способом..

Анна

Не очень поняла)))))

Ан
Анталья*

Не забывайте голову не нужной темой!

Анна

Да интересна не тема, а вы))) Но спасибо за совет)))))))))))

Ан
Анталья*

Спасибо! Эта тема глупая))))))

Анна

🌹 🌹 🌹

Игорь Шейх

Попробуйте постебаться в моих вопросах. Считайте это личным приглашением.

Ан
Анталья*

Хорошо, если представится случай))))

Барон Де Гофмансталь

Но если помимо сарказма присутствует хотя бы толика ума, то нормально))

Сергей Сергеев

Верно! Сарказм - способ оскорбить идиота так, чтобы он этого не узнал

Ан
Анталья*

Достойно!))

Алексей Малахов

Какая антенна лучше для Цтв двойной квадрат или логопериодическая?

Ан
Анталья*

Типа того!))))

Алексей Малахов

От сарказма умер.😁😃😅

Ан
Анталья*

Хохоча!

Владимир Лебедев

А уровень тупости Вы сами оцениваете или носите на экспертизу?

Ан
Анталья*

Уровень тупости, когда хочется нажать на "далее"

Владимир Лебедев

Это уже без сарказма и экспертизы.

Игорь Спахер

О как!?)) А вот черепаха без панциря, она голая или бездомная?))

Ан
Анталья*

Живая, и ей повезло!

Игорь Спахер

Хмм.....вопрос стоял ( в правильном понимании, разумеется ) иначе)))))

Ан
Анталья*

А выходить за рамки не умеете? Мыслить в другой плоскости?

Игорь Спахер

Если мыслить в другой плоскости, то в голову лезет мост Эйнштейна-Розена)))

Ан
Анталья*

Он с лапами?

Игорь Спахер

Хуже, он с хвостом!))

Владислав Ильмер

А зашкаливающий уровень тупости это вопроса чем обусловлен?

Ан
Анталья*

Люблю оранжевую кнопку " далее"!!!!

Владислав Ильмер

Давай вместе её поцелуем. 😉

Дед Пихто

И всиравно,дорогая,тебе цветочек: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анталья*

Милота, ей богу)))

Дед Пихто

Я старался...

Сергей Владимирович

Почему, по каким признакам некоторые нам кажутся тупыми?

Ан
Анталья*

Не у всех одинаковый словарный запас, соответственно и скудность мышления.

Сергей Владимирович

А образное мышление?

Ан
Анталья*

У кого?

Сергей Владимирович

У того кто слов мало знает

Ан
Анталья*

Я таких не знаю

Сергей Владимирович

Словарный запас, скудость мышления цитатыёо

Vladimirs Cucukins

А что - обижаются? И где вы таких нежненьких находите?..

Ан
Анталья*

И не только нежненьких, но и психованных)))) сами нарываются.

Vladimirs Cucukins

У них к вам тяга...🤣

Ан
Анталья*

Тяга легко перекрывается 😉

Vladimirs Cucukins

Что - поток иссяк???😳

Ан
Анталья*

Ага! Уже другой дорогой!

Vladimirs Cucukins

С облегчением!☺️

ⅅжекоб✭Умба

А хватит ли сарказму, чтобы долить до нужного уровня?

ⅅжекоб✭Умба

Yes, yes! matryoshka, voдka, balalayka,

Ан
Анталья*

О, это к болельщикам ЧМ.

ⅅжекоб✭Умба

Из за этого ЧМа, не могу по городу на своей машине нормально ездить. Ментов в город понагнали, со всей России, торчат они, как попки, на каждом углу, а у меня зихеров куча.

Ан
Анталья*

Я не в теме, но привет вашей куче!

ⅅжекоб✭Умба

Передам.

Олег Рохин

что тяжелее - килограмм пуха или килограмм железа ?

Сергей Чип

Вот вам не обижайтесь только🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анталья*

С праздником , и ни за что не обижаюсь на людей!

Сергей Чип

Спасибо и вас с празником