L….

Надпись на вокзале:"Граждане не прыгайте с платформы! Пользуйтесь мостом!"........конечно,с моста то оно вернее...👍🏻

Ответы
Игорь Алфеев

Да ну их эти вокзальные надписи.Вон в двадцатые годы прошлого века на вокзале висел плакат-"сифилис - враг не социальный, а политический!" а кто то взял и дописал мелом - "а мине от ентова не легше".

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Эта надпись видимо для Зацеперов создана. В нашей стране много всяких надписей существует и не только на вокзалах, на стройках в подъездах на заборах.

Сергей Левченко

А ведь юмористка молодец,я бы наверное тоже так бы подчеркнул,то бишь с моста конечно надо с моста и эффект совсем другой,не то что с платформы.

Ме
Мечтатель...

"Самое лучшее средство от головной боли-гильотина" Людовик14. Если человек решил расстаться с жизнью, ему ничто не помешает выбрать способ...

Рамилля Любимая

Граждане не прыгайте с платформы! Пользуйтесь мостом!" -опечатка Запрещается Прыгать с платформы на железнодорожные пути.

Александр Лапин

У нас вся Россия одета подобными плакатами. Иногда хочется спросить: "Мы, что априори - идиоты?" но не знаю у кого спросить.

Гена Лозовой

безграмотных полно везде-в аэродроме был плакат с парным букетом -парой гвоздик и надпись-летайте аэрофлотом

Василий Клепцов

объявление на вокзала; - "ПОЕЗД ИЗ ТОЙТЮБУ ПРИБЫЛ НА ПЯТЫЙ ПУТЮ!!!.......ОЙ,ЧЕЙ ТО Я ШУМЛЮ.....У НАС ВСЕГО ДВА ПУТЮ!!!

Sergey Salnikov

Сегодня услышал в свой адрес : почему глаза в темноте портите. То есть при свете , можно глаза портить

Наталья Бабичева

Надпись в туалете. Во время бомбежки прячьтесь за этот писисуар. В него ещё никто никогда не попадал

Дед Пихто

У-га-га,я видал множество таких туалетов!

Наталья Бабичева

Леша, хватит ржать

Дед Пихто

Да,это не к добру.

Николай

Бесспорно.По крайней мере в вашей смерти,не обвинят машиниста.Так что предупреждение,правильное😂

Бо
Бока

был мост на нашем заводе. так пьяный упал с него под поезд, и мост закрыли, создав людям трудности

Ве
Веселый

Да с моста вернее анегдот есть такой девушка собралась прыгать а к ней бомж подходит знаешь ?

Олег Соколов

А ведь и правда... дебилизм.... Но как-то... с детства если привыкаешь.. не обращаешь внимание......

Изольда Королева

Таких выражений много.Например,на вопрос "Как ты считаешь" отвечают:"12345 дальше считать?

Сергей Остёрский

А шутники зарисовывают первую букву и получается - не рыгайте с платформы.😜

Михаил Сорокин

кто пробовал тот знает что лучьше а так с боку припек ....нет просто надо пробовать

Надежда Генералова

Почти так же,как надпись в столовой Общепита:Пальцами и яйцами в соль не тыкать.

L….

🤣🤣🤣

Леонид Кудрин

Да конечно, но побольше конкретики, там указатели, подход к месту расчистить😁

Николай Павлов

А ещё был такой девиз у железнодорожников: "Каждому пассажиру по мягкому месту"

Валерий Гаршин

такого не встречал.... но если бы такое было...было бы очень весело ..и с юмором.