Фердинанд Франц Иосифовович

Что вы понимаете под сексуальным домогательством?

Ответы
Баба Яга

Сексуальное домогательство — запугивание, издевательство или принуждение сексуальногохарактера, также нежелательное или ненадлежащее обещание вознаграждения в обмен на сексуальныеуслуги, иные устные или физические (объятия, прикосновения, нападение с целью изнасилования) преследования сексуального характера. В большинстве современных правовых контекстов сексуальное домогательство является незаконным.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это понятно... а вот когда это к женщине применяется?

Баба Яга

Да в любой момент

Галина Лужанская

Идет "грибник" по лесу... грибочки высматривает.... Навстречу к нему выходит старушка с ружьём.... И молвит та старушка: "Чегой-то ты, милок, тут шастаешь? Маньяк, что-ли? Насильник?..." "Нет, что Вы.... Я тут грибы собираю..." Старушка рассмеялась и направила на мужичка ствол, приговаривая: "А придётся, милок.... Придётся!..."

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот он правильный ответ

Москва Златоглавая Z

Ууууууу...Саша! Это такая приятная вещь- невообразимо приятная! Он тебе- ДЭвушка! ВашЭй маме зять не нужен? А ты такая- Кота в мешке не покупаем!

Александр Демидов

Домогательство - это как перекрёсток трёх дорог: 1) Женщина вынужденно соглашается; 2) Женщина уходит; 3) Изнасилование.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я рассматриваю только когданас домагаются

Ал
Александра

это когда тебя начинают насиловать без прелюдий в извращеной форме.... А вам не хочется и не нравится и не с тем

Фердинанд Франц Иосифовович

О, боже мой, как мы смешны
Когда мы строим планы,
Когда безумно влюблены,
Когда глупы и пьяны.

Ал
Александра

красиво

Тася

Главное сумейте отказать вовремя а то это по другому будет называться!😁

Фердинанд Франц Иосифовович

А если она сильная и бьет больно

Тася

Капец! Где вы ее нашли?))

Ма
Майра

откровенное склонение к сексу используя чаще всего служебное положение

Фердинанд Франц Иосифовович

О! Я все теперь понял, меня супруга ежедневно подвергает этому

Ма
Майра

а вот здесь все не так право на это вы сами дали вступив в брак

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и на работу вы тоже сами напросились, я в загсе подпись поставил и вы в контракте поставили...

Ма
Майра

трудовой контракт не включает секс а брачный да

Фердинанд Франц Иосифовович

Небыли в загсе в тех бумагах ничего про

Фердинанд Франц Иосифовович

Про сес и на словах тётенька про это не говорила

Ма
Майра

казуистика

Любовь

прям вот хотят тела,прям рвут платюшко,прям вот трусики уже на люстре

Фердинанд Франц Иосифовович

Я другое имел ввиду, про женское домогательство

Любовь

ну надо указать . И снова хотят туловища мужского,норовят забраться на коленки мощные

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас буйная фантазия, ладно бы ночью а то прямо сутра?

Любовь

а мне ж без разницы какое время суток

Фердинанд Франц Иосифовович

Я уже записал себе в подкорку ваши данные

Любовь

👌

Юлия По

Когда начальник зажал в кабинете и почти уложил на стол

Фердинанд Франц Иосифовович

Это преступление, я про домашнее, когда супруга каждый день подвергает тебя экзекуции... это законно?

Юлия По

Это же нормально па

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ладно... я понял в суд подавать бесперспективно? Приветик Юлька)))

Юлия По

Ласкай чаще...все тебя учить🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Ласкаю, говорю спхас=бо за мое счастье... а когда уснёт тихо плачу, роняя слезки в подушку-подружку

Юлия По

Забавный мой

Лидия Куркина

Физическое воздействие для исполнения похотипа

Фердинанд Франц Иосифовович

Как точно сказали... муж ваш согласен, с такой участью?

Наталья Самойленко

Ой,чай поди не в Америках живем?😜

Наталья Самойленко

О,даже знаете где?У меня через дом пчелы,у соседей,но я не познала их анатомию,разве что в школе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Энтимологи тогда уж

Наталья Самойленко

Разве об этом,говорилось в рамках школьной программы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы выходили за рамки школьной программы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

она - не даёт....а ты, утёртый, просишь и просишь....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это пиз&@страдалец выходит... тем более вопрос был о бытовом, семейном насилии над мущинами

Spider Man

все хотят меня .хотят..а я их паутиной..пиу пиу

Маша Мария

принуждение к сексу,например начальник

Маша Мария

ну значит женщина гиперсексуальна-отклонение

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нет я на других проверял, точно такие же

Маша Мария

ну что тут сказать,не зря кто-то сказал,что женщине секса надо больше,чем мужчине)))Вот что тогда многие прикидываются целками))Мораль рулит короче))

Фердинанд Франц Иосифовович

Всему виной менталитет

Маша Мария

так и есть, не спит с мужиками-дура,спит с мужиками-блядь..

Евгения Демакова

Используя свое служебное положение...

Евгения Демакова

В Сша ,но не в России--из жизни(18лет назад в Самару к губернатору приезжает депутат из Москвы и проходя сказал секретарше--Ты будешь спать со мной! )

Евгения Демакова

Нет утвердил--она быстренько ушла в декрет за вторым ...

Жа
Жанна

Домогайтесь мужики, а то недомогание

Ad
Adio

Это когда не по обоюдному согласию.

Фердинанд Франц Иосифовович

Семья короче?

Ad
Adio

Не обязательно семья.

Бабайкин Юрий

Когда дама лезет мне в ширинку

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты свисаешь с лоджии этажом выше, спасаясь от внезапноприбывшего из командировки мужа, твоей дамы... и ведь не крикнешь Памагите!

Бабайкин Юрий

Это полный.....восторг!

Евгения Новикова

СЕКС без согласия партнера

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не свер8ившийся секс, а лишь принуждение к этому славному делу

Ляйсан

Приставание причём силой