Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дорогие мужчины ( тем . кому за 60 лет ) У природы нет плохого возраста
Каждый возраст божья благодать.Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать. так уважительно относитесь к своим возрастным изменениям . Время мачо для вас прошло . будьте мудры и умны . Может я не права . ваше мнение ?

Ответы
Владимир

А что это Вы, Мадам, свой возраст скрываете? Или к Вам это не относится? Предлагаю в Вашем сообщении заменить "Дорогие мужчины" на "Дорогие женщины", а слово "мачо" на слово "принцесс". Остальное оставьте без изменений. И, прошу Вас, уважайте русскую грамматику - всё-таки мы с Вами живём в России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я не живу в России . подскажите где у меня ошибки в правописании ?

Владимир

Ну Вы и зашифровались. Не только возраст скрыли, но и страну проживания. А насчёт грамматики - это не ко мне. Скопируйте своё сообщение в любой русскоязычный Ворд и проверьте на правописание.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

проверяла . ошибок нет . нет запятых . но это у меня такой тастотур . нет русских букв .

Владимир

Ну и ладно! Ваша грамматика, не самая страшная. Бывает и хуже. Но речь ведь не только о грамматике. Я свой возраст ношу как медаль и, уверяю Вас, что кое-что как мужчина могу.

Николай Ходосевич

Мне - "за 60", но я не верю паспорту и календарю.
По опыту, знаниям и умениям мне далеко за 90.
По тому, что не знаю, что не умею, что не видел, что не читал, что не посещал, - мне лет 5.
По здоровью, по возможностям организма - около 40...

Юрий Ерилов

Мнение древних (и верующих): Всевышний разрешил мужчинам иметь трёх жён (поскольку детородные функции мужчин - до 80-ти лет), а женщине иметь одного мужа (надо вырастить детей, потом помогать растить внуков) ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему детородная функция у мужчин изчезла ? все пропадает и изчезает 😫 😩

Хо
Хохол

Они одну сейчас обеспечить не могут, все кичатся детородными функциями, а лучше бы вспомнили о воспитании детей😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня сын с подругой купили кота и три книге по его воспитанию . а кто из будущих родителей приобритает книгу по воспитанию детей . или воспитывать нужно только материально ?

Хо
Хохол

Воспитывать нужно духовно и материально, потому что мы есть дух в теле. А вот тот кто ответил на ваш вопрос, помнит про физическую близость до 80)))а про ответственность забыл)) трех женподавай

Хо
Хохол

Однажды Саре сказали: Сара, ваш ЙОся бегает за молодыми девицами, Сара ответила: Наша собака, тоже бегает за машинами, но это не значит, что если она их догонит, то сядет за руль и поедет))))

Галина Д

Как много Вы еще хотели сказать, но промолчали!!! Как же я понимаю Вас!!! Прекрасные слова!!Но.. думаю и 50% тех, кому это адресовано-вряд ли поймет...🌲🌲🌲🎈🎈🎈

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍точно

Сергей Остёрский

Ха, для меня время мачо еще не прошло, держусь пока.

Viktor!Просто Viktor..

мудрость приходит с возрастом,но часто бывает,что возраст приходит один...а оставаться мачо в таком возрасте,это подарок природы,а он,как правило еденичен на многие тысячи мужчин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но в этом не хочет ни один мужчина признаться . и не нужно . пусть это будет вашей тайной . но только вашей .

Viktor!Просто Viktor..

да,каждому нужна своя тайна и пространство в душе,куда никому входа нет

Александр Дубков

Вы что, успокаиваете нас? Не надо . Мы сами знаем где у нас чего. И нет никаких возрастных изменений, только морщины и седина. А гонору и силы хватит чтобы соответствовать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот гонору только и осталось . до сих пор в мачо играете .

Александр Дубков

Вот щас у теплой печки разогреюсь. то покажу где что куда.

( * ; *)Татьяна Наумова

мужчинам ЭТОГО объяснить нельзя... они привыкли учиться на своих ошибках...
и возраст это для них просто дата-до поры до времени...а мудреют они с наступлением маразма...

Андрей Артемов

А что Вас в Вашем возрасте беспокоят только половые отношения? Вы что ненасытная львица. Мне Вас жаль! Вы потеряли в жизни много друзей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это относится не ко мне . а к вам . это мужчины не могут смириться . что время ушло и начинают такие сказки рассказывать . что стыдно становиться . хочется крикнуть . успокойтесь . вы наши родные и любим вас таких . как вы есть . не позорьте себя

Андрей Артемов

Тогда Вы неправильно сформулировали свой вопрос. Поэтому такой ответ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы его неправильно поняли . поторопились и прочитали не внимательно

Андрей Артемов

Вы ошибаетесь. Я его внимательно прочел. Только обвинение, что для меня прошло время Мачо, может судить только моя любимая женщина , но никак не посторонняя дама которая обижена каким-то мужчиной. Честь имею!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы что предлагаете себя в любовники посторонним женщинам . если нет . то вам и волноваться не стоит

Андрей Артемов

С Рождеством, счастья Вам в 2018...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С рождеством !

Ник Ник

ну ооооочень мудрая или умудренная или обкуренная или уколотая вообщем шизанутая или долбанутая а может просто пьянь бездарная

Ник Ник

называть можно по разному только от этого ничего не изменится если у мужа на полшестого уже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если родной человек . то он будет родным всегда . вам этого не понять

Ник Ник

да родным он останется дерево тоже родное хоть и высохшее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вам не стыдно в вашем возрасте такие глупости писать . наверное ваше высохшее дерево никому уже не нужно . даже родным

Валентина Макарова

Дааааааааааа класс --- коментарии!!!

Александр Гусев

Уважаемая сударыня! Мне за 60. Но мачо я не был и в 18, и в 30... Я всегда был человеком, а не самцом крупного рогатого скота, т.е. -мачо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍молодец !

Тина Тим

Вы очень даже правы. Главное не сколько лет А как душа чувствует. И не впадать в юношество.Оценивать себя еще и в зеркале.👍

Ви
Виктор

я ОЦЕНИВАЮ себя по паспорту...😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и что вам паспорт говорит ?

Ви
Виктор

Мои года, а по зеркалу не определяю возрост, а у кого спрашиваю, врут...

Алексей Е.

Мне завтра 47 если все норм, но вот думаю, что я уже не мачо... Могу лишь делиться воспоминаниями о былых подвигах, коих не мало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍хорошо когда есть . что вспомнить

Владимир .

Если он продолжает нравится женщинам , и физиология позволяет получать удовольствие , так зачем ему "зубы на полку класть"?

Владимир .

Хммм в сказки обычно не верю , ну а рассказывают, ну потому что не видят в этом ничего плохого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит я права . вам это нужно для самоутверждения

Владимир .

Самоутверждения? Ну мне не 20 лет уже где самодостаточности не было , зачем другим надо не интересовался, лично я просто поддерживаю беседу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит ему ( кому . за 60 ) это нужно

Владимир .

Ну может самому себе доказывать , что в свои 60 , все ещё может

Валентина Ермакова

Очень права,я тоже заметила, мужчины теряют адекватную самооценку. Так и хочется послать их к зеркалу в голом виде

Валентина Ермакова

Тут от молодых отбоя нет, а эти старые помятые изношенные предлагают себя в любовники....смешные и жалкие. На звёзд насмотрелись .

Ильдар Шакиров

Бес в ребро... седина в бороду...)))))) года идут... тело стареет... а душа то остается вечно молодой!!!!!)))))🤗 🤗 🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а душу никто не видет

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а пожилые все в мечтах .......😀 😁 😆

Владимир Мажаев

Послушайте, пожалуйста, стихотворение А.Я.Розенбаума "О мужиках и мачо". Думаю, что найдёте ответ на Ваш вопрос.

Владимир Мажаев

Для Вас что важнее?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тело. с душой я подружилась

Владимир Мажаев

Душу выгнали из тела, натурально, под забор. А она себе летает, бесприёмная сова, часто тело вспоминает и зелёный твой диван, и зеленый твой диван

Владимир Мажаев

Не умею смайлики ставить

Вячеслав Поливин

Возможно правы, но время "мачо" у каждого своё. Кто то проживает его к 30, а кто то и в 70 вполне себе.😁 🎄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

лишь бы смешно не было

Вячеслав Поливин

А это тоже кому как.😁

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍