Бываю Хорошей

Трудно ли надеть намордник на коронованную голову?

Ответы
No Ne

Помню ходила шутка . Две машины одновременно паркуются около маленького магазинчика . Ржавый жигуль и маленкая женская машинка . Выходит дама в красивом облигающим платье в волосы одета деодема . На руках длинные дамские перчатки до предплечья . А из жигуля чуть чумазый в спортивном костюме и красовках дырявых . Подходя к магазину дама чуть спатакыется , но её за руку потхватывае парень . И открывает перед ней дверь . Пропуская её в перёд . Дама не спешно стягивает перчатку с той руки за которую парень её потдержал и выбрасывает перчатку в урну . Парень не долго думая . Дает поджопник даме снимае красовок и тоже выбрасывает в урну . )))) вот так

Барс*****

да нет ,просто вначале эту голову нужно хорошенько нахлобучить....а потом хоть что делай,главное потом корону на место вернуть не забудь

Ербол Оспанов

Казахская пословица гласит" если даже золотую сбрую надеть на ишака, он все равно не станет скакуном"

Мария Я

Практически невозможно, надо корону лопатой сбить.

Ринат Мухамадьяров

Без проблем....попрпвив корону лопатой

Москва Златоглавая Z

Ах, ну зачем же портить такой фЫгур?!)))

Александр Вяткин

Его на морду одевают,а не на голову...

Бо
Борис

Укол со снотворным Вам в помощь...

Николай Игнатков

А они в роде все в намордниках

Валентин Чистяков

нет; пример ЛЯГУШАТНИКИ!!!!!

Ал
Алексей

не пытался, не сговорчивые

Андрей Андреев

главное чтобы особа была

Галина Мазяркина

У кого как получится

Ви
Виталий

Можно сказать да..

Де
Дездемон

Щас проверим...

Бываю Хорошей

расскажите потом

Де
Дездемон

Еле налезло...

Бываю Хорошей

ужасти🤣

Де
Дездемон

Что сымать уже...?

Бываю Хорошей

можна

Де
Дездемон

Ура...

Nikola Mahkov

трудно!---

С?
Санька ???

🤔

Владимир Новиков

нет