Любовь Солнечная

Почему все не так??? ........тот же лес и вода...Только он не вернулся из боя???

Ответы · страница 2
Мила Гаева

да круги у судьбы....

Мила Гаева

это он не вернулся из боя...

Vyacheslav Silin

такова его судьба

Vyacheslav Silin

а это не нам судить, наверху виднее, когда человека забирать к себе

Любовь Солнечная

Эй. Вот это радостная мысль... Так сразу легче становится...

Vyacheslav Silin

заходите ко мне в гости на мой блог-совсем обрадуетесь www.bogoludi.info

Любовь Солнечная

Благодарю? Вирусы не поймаю( я в этом ничего не понимаю)

Vyacheslav Silin

какие вирусы? У вас еще и интивирусник имеется ведь сюда заходите, что-то не боитесь подцепить пару-тройку троянцев

Пётр Аликин

А вот так вот...)))

Пётр Аликин

Только расстраиваться не надо!))

Борис Бабкин

В С. Высоцкий.

Любовь Солнечная

Какой глубокий смысл в этих словах, особенно когда уходят дорогие...

Сергей Бобров

классика...

Любовь Солнечная

Можно не вернуться с войны. а можно не вернуться из боя с жизненными проблемами и обстоятельствами...

Сергей Бобров

это уже проявление естественного отбора...

Любовь Солнечная

Верно... Но жаль, когда это касается умных сильных людей...

Сергей Бобров

вот здесь согласен с Вами...

Ася Мудрая

...грустно

Владимир Ракивненко

Вроде всё как всегдаТо же небо опять голубоеТот же лес тот же воздух и та же водаТолько он не вернулся из боя...

Любовь Солнечная

Ну да. я перефразировала. просто я вспомнила ситуации моей жизни...

Владимир Ракивненко

Почему такой красивый ник-неэйм, и такая - аваторка, Солнечная л

Любовь Солнечная

Почему шары??? Солнечная - псевдоним, а они -интерес и в какой-то степени - хобби...

Любовь Солнечная

А что шары? Необычные предметы - такая форма является энергетически наиболее оптимальной вообще. Ну стоят себе. и ладно. Они крупные... по 12 кг весом... На работе еще 7 - красота! Посмотрит кто-нибудь - фить и нету... а кто устоит - общаемся... Еще иконы. но исполнение современный оклад. Я рассказываю значение икон (современное) и почему они, как и "Индивидуальные эксклюзивные. светские" четки из натуральных камней по имени и дате рождения. проблемам, заболевания,гороскопу для благополучия в жизни(личного, материального, семейного), оздоровления. разрешения неблагоприятных ситуаций. помощи в определении задач на будущее. их реализации, а также анализа и исправления прежних заблуждений и ошибок. снятия самостоятельного неблагоприятных влияний или воздействий и прочее - могут помогать в действительности , потому что есть научное обоснование. Интересно...

Александр Глушаков

стреляли

Любовь Солнечная

Не обязательно и стрелять-то...Можно пить много и не выйти из боя с жизнью...

Аб
Абдрашит

когда

Любовь Солнечная

Давно, почти 10 лет назад..........

Наталья Колобова

тоска

Любовь Солнечная

Печаль... И невозможность что-то изменить из-за стечения обстоятельств

Курманбек Алимбаев

да

Курманбек Алимбаев

плакать хочу не сыпте соль на раны пожалуйста сейчас и в мире много горя давайте интернет зделаем веселой программой ладно ,а на украине сами знаете каждый час

Курманбек Алимбаев

суды буйне квитнам черемшина

Курманбек Алимбаев

во молодец вы и правильно ,а вы не устали еще отдохнули бы

Любовь Солнечная

Нет... это уже не исправить... Стлько итересного в Мире. чтобы понять , что и почему...

Курманбек Алимбаев

ладно тетя любушка! с вашего разрешения пойду спать , спокойной ночи матушка!