Лада

Интересно успех он только в трудолюбии или мудрости особенной или все же в помощи ангела, а может все сразу?

Ответы
Валерий Киселев

Успех он в любви к делу, которым занимаешься. Трудолюбие - это любовь к любому труду. Мне любовь к любому труду представить сложно. Могу просто себя настроить.

Александр Белов

кому как я легко закончил муз училище выступаю с 5 лет преподаю в муз школе фортепьяно

Сергей Рыжков

Успех - это удача, хороший результат в достижении цели благодаря трудолюбию в работе.

Лада

трудолюбивых очень много, сама видела.

Сергей Рыжков

Без трудолюбия успеха не будет.

Валерий

скорее всего все в комплексе но от помощи с верху отказываться нельзя

Вовочка Бакка

не люблю это слово"успех"...что-то противиться в душе....

Валентин Чистяков

в мудрости; и трудолюбии!!!

Владимир Ракивненко

Всё сразу, Лада. ))

Лада

😊

Людмила

смотря в чем

Лада

А неважно.

Людмила

В карьере трудолюбие в любви помощь ангела

Лада

Так много тех кто обладает трудолюбием, и даже бывает наоборот.

Людмила

Я думаю еще вера в себя. Не сомневаться

Лада

Возможно и вера в себя.

Людмила

Да

Вл
Владия

успех чего ?

Лада

Всего.

Вл
Владия

всего не бывает...рано или поздно все умирают...

Лада

А при чем здесь умирают, умирают после того как проживут.

Вл
Владия

я хотела сказать - ничто не вечно...а в контексте вашего вопроса - да все вместе и 15 жизней!!!

Георгий Гузиев

в труде,