Elena Zaharova

Вы покупаете вещи- на барахолке.?

Ответы
Владислав Кравцов

Если реально хорошая вещь, то и в секонд-хенде взять не грех. Хапнул три старинных напильника -- один реально рабочий, из одного сделал зубило-конопатку, а третий ждет подходящий муфель для превращения в тесак.

Elena Zaharova

хорошего вам дня и отличного настроения

Владислав Кравцов

Стараюсь, чтоб мое плохое настроение не сворачивало кровь окружающим) чаще удачно. И Вам всех благ

Нина Кузьмина

Да. Купила солонку мельхиоровую( как у свекрови была ) и серебряную ложечку для солонки. В магазинах таких не продают. И покупала хромовые сапоги для артиста в другой регион.

Elena Zaharova

там есть приличные вещи

Нина Кузьмина

О да! Видела турочку бронзовую - такая красота.... Денег не было уже. Еще купила советские 50 копеек серебряные.

Elena Zaharova

класс. будьте здоровы и хороших выходных вам.

Нина Кузьмина

Спасибо. Вам радости, тепла и любви!

Елена К

Да. Только у нас это называется гаражные распродажи. Накупила себе одежды в офис работать. Если бы в магазине покупала такое же количество,то долларов на 250 вышло бы. А так 6.

Elena Zaharova

хорошего настроения на выходных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всегда . У нас шикарный " Блошинный рынок " , как на экскурсии подывать , на рынке прогуляться .И новых вещей за копейки , больше . чем даже старых .

Elena Zaharova

удачи в делах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не знаете , что такое Бременский рынок , портовый город ?

Elena Zaharova

знаю только Барабашова и 7километр

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , Я в России не живу .

Elena Zaharova

я не в России живу

Михаил Андриянов

Её уже давно нет, а когда была, можно было купить от иголки до машины! С ДНЁМ МАТЕРИ!

Генрих Золотарёв

Да,очень интересные экземпляры попадаются.Недавно купил нож ,из отличной стали.

Elena Zaharova

удачи

Свет

Пока ещё нет, но по складывающейся экономической ситуации, скоро буду.

Elena Zaharova

как я вас понимаю.

Osman Bilinmeyen

Я люблю северсем, первый и последний, никто больше в моем сердце

Людмила Семенова

Да, и довольно часто!!!! Попадаются совершенно уникальные вещи!!!

..

Барахолки давно изжили себя. Нынче вся Россия - секон хенд.

Станислав

А что такое "барахолка"? У нас такого уже нет давно.

Elena Zaharova

типа секенхенд

Станислав

А, такие магазины есть. Но это ля малоимущих.

W/
W/S/G

ТОКА ТАМ В МАГАЗИН НЕ С НАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ 12 ТЫСЧ

Elena Zaharova

понимаю вас

W/
W/S/G

ПРАВДА.?

Алексей Малахов

Автомобиль считается? Да и фотик.... да покупаю.

Elena Zaharova

а вещи

Алексей Малахов

Носки и трусы что ли?- нет.

Elena Zaharova

куртки или обувь или свитер

Алексей Малахов

Нет. Сейчас полно нового китайского недорого и вполне качественно. Но садалии с канады мне прислали...

Elena Zaharova

Турция ничего шмотки

Алексей Малахов

Вообщем нет.

Евгений Бандурин

Иногда, а вообще люблю ходить по развалам.

Elena Zaharova

я тоже.

Евгений Бандурин

Бывает что-то интересное, да и видишь как люди живут. отчего освобождаются, в чём нуждаются.

Elena Zaharova

люди туда ходят , потому как денег мало, пол зарплаты уходит на квартиру

Евгений Бандурин

Всякие есть, а кто-то живёт этим.

Elena Zaharova

да

М)
Маруся )))

Зачем???.. в магазинах и лучше и дешевле..)

Бабайкин Юрий

Да.только там.в бутиках дорого и фуфло

Еремей Перепёлкин

у нас нет барахолок! есть смешные цены

Александр Белов

нет только в заграницей и в магазинах

Дмитрий Логвинов

не покупаю.даже не знаю.где барахолка

Георгий Меньков

Ни в секонд- хендах, ни на барахолке...