Усипуси

Как достали те, кто пишут огромными, заглавными буквами! Они что, думают, что тут слепые? Давайте дружно будем их игнорировать! Согласны? Может таким образом поумнеют и поймут, что это не этично..Только я вас умоляю: этот вопрос не для тех, кто будет мне тут нравоучения писать- таких сразу в утиль!)

Ответы
Владимир Кордик

Вальс о Вальсе

КВМ песня
Музыка вальса волшебно окутала зал,
И пестрая публика с волнением стихла,
От ритма волнующим, сердце я встал,
И годы прожитые будь то бы, сникли.

И раз, два, три, вновь иду через зал,
И раз, два, три, подам я избраннице руку,
В поклоне прошу, прочь сомненье и скуку,
С вальсом опорою в жизни я Вам .

Кружат, под музыку избраны пары,
И нету годов за плечами, мы не устали,
Волнения ритмики вальса не стихли,
Пусть кружит как прежде мелодии вихри.

И раз, два, три, кружимся, кружимся в танце
И раз, два, три, унынью за кругом остаться,
Вас шарфик ложится несмело на плечи,
Романтику сердца поддержат горящие свечи.

Усипуси

это как-то относится к моей теме? Или Вы всем рассылаете?

Владимир Кордик

Нет не всем но мелким шрифтом,ВАс устраивает?

Усипуси

почему мелким? Обычным..

Владимир Кордик

Обычным для обычных а Вам избранным

Усипуси

Отлично.Спасибо. Но больше стихов ненадо.

Владимир Кордик

Как пожелаете

Kvazimodo **

они такие же,как те,что пишут со специально сделанными ошибками.подобмым образом пытаются привлечь к себе внимание.либо хотят прослыть оригиналами.и в том и в другом случае они страдают от невнимания.это как актёры,что выходят без нижнего белья,пусть скандальная,но слава.

Усипуси

я ведь уже все сказала) Зачем толочь воду в ступе?)

Kvazimodo **

ну ладно,с уважением,целую руку..

Усипуси

Ах!) так еще влюбитесь не дай Бог!;))😜

Kvazimodo **

Это не преступление.))

Усипуси

да, любовь все же лучше ненависти)

Татьяна

Чет мне не попадались такие. Но мне как то фиолетово с какого регистра пишут ...даже уже без разницы что пишут с ошибками...вообще и в общем...но когда пишут мое имя с маленькой буквы-коробит

Александр Чубиков

А по мне пусть пишут любыми буквами, лишь бы не матерки и пошлости........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Фархад Исмаилов

Согласен, солнышко! Буду писать м-а-л-е-н-ь-к-и-м-и буквами.
Но ты сама виновата. Пойми правильно - большими буквами тебе пишут те мужики, которых ты ослепила своей красотой.

Усипуси

хи-хи)

Усипуси

🏅☝️

Ирина

у меня подруга вконтакте..вечно заглавными буквами строчит..Я тоже на неё наехала..а она говорит- а я мелким шрифтом не вижу что пишу))) вот блин))неудобняк))

Ирина

ну и по привычке я уже и ни где внимания не обращаю)))

Усипуси

везет Вам)

Ирина

а я вообще либеральный человек)) меня сложно чем то выбесить))😊

Усипуси

🏅

Ирина

🌹

Константин Севостьянов

я поддерживаю усинькупусиньку в ё начинаниях.в сам деле,чё это эти начинают так писать,не знают где на клаве клавиша капс лок что ли!

Усипуси

да, сомневаюсь, что они не знают, просто думают, если свой текст не выделят заглавными буквами, то мы прям такие тупые и не поймем его содержания))

Tu
Tutby

Я предполагаю, что те кто набирает текст большими буквами, просто дальнозоркий - он не видит близко маленький шрифт.

Усипуси

;))

Что Тогда?

Не корректным вообще то считается писать на капсе на постоянной основе. Нечитабельно и вообще... Ну не то чёт )

Усипуси

🏅

Что Тогда?

що за мядаль? )))

Усипуси

ну так, за зачетный ответ)) Со звездой правда, но другой нет))

Что Тогда?

а что в звёздах то плохого? 🙂

Усипуси

да ничего плохого)

Пан Стефа́н

Я давно так делаю. Ещё игнорирую, когда одно слово бросят как косточку обглоданную, да ещё с маленькой буквы.

Усипуси

🏅

Николай Лабзюк

Ты сматри какие твари, да. Пишут буквами, да ещё и большили, ай-я-я-яй. Кошмар, на костёр их.😈😧

Усипуси

Ну зачем же на костер?Это уже насилие какое-то)) Предпочитаю просто игнорировать их вопросы, если отвечают- сразу же удаляю, даже не читая суть)😃😃😃

Владимир Забродин

Я согласен! Ещё бы мне хотелось игнорировать людей с картинками вместо личного фото. Как Вы считаете?

Усипуси

Можете игнорировать. Это Ваше право.)

Данила Пузаков

да они думают что тут слепые...а есть еще те кто орёт на монитор..они думают что мы тут еще и глухие))

Усипуси

да..терпеть не могу такое хамло.Предпочитаю сразу удалять их комменты. А если вижу в таком стиле написан вопрос, прохожу мимо)

Данила Пузаков

а я просто смотрю на вопрос и отвечаю если охото))ибо скучно))

Андрей Тареев

иногда на капсе пишут по техническим причинам. не стоит всех под одну гребенку! но это мое мнение.

Усипуси

Это редкость, что по техническим причинам, в основном умышленно, а еще бывает начинают в своем вопросе или ответе , выделять какие-то ключевые фразы, заглавными огромными буквами, типо делают акцент)) Что они себе думают? Что тут дебилы собрались, не смогут вникнуть в написанное?

Николай

Не вы слепые,а пишущие.Благо у меня монитор метровый.На маленьком всегда бы капсом писал😂

Кот Колбасоход

ща огребете за это полной лопатой ))) у меня целый паноптикум собрался на таком же вопросе.

Усипуси

а я их сразу удаляю) Даже без объяснений,конфликтов и предупреждений. просто был человек и.. нет человека!))

Константин Егоров

Полюби их

Кот Колбасоход

и они совсем сядут тебе на шею и ножки свесят.

Усипуси

а я разве их ненавижу?

Анатолий Мюллер

А может у них слабое зрение? Или на компе неисправна клавиша cops lock? Что тогда?😏

Усипуси

не верю)

Каа Питон

зачем тогда вопрос? что бы потешить твоё больное эго? себя в утиль отправь! )))

Усипуси

чтобы идиотов поменьше было.

Владимир Кротков

Некоторые просто не очень дружат с компом.Не будем их ругать.Не со зла они.

Усипуси

я бы так не сказала))

Владимир Кротков

Упустим этот момент.Из-за этого не тратьте свои нервы.

Усипуси

а я и не нервничаю. просто обычный вопрос, или даже предложение)

Владимир Кротков

я с вами полностью согласен.

Слава Карабеков

Смотрите в корень сказанного, а не на правописание текста, больше поймете.

Усипуси

я даже и не читаю этот их "корень") сразу в утиль без всяких комментариев.

Константин Егоров

Как Клара Цеткин?

Усипуси

Типа того)