Андрей Трошков

какое хобби имеете ? 8)и имели?

Ответы
Ольга Чернышева

У меня много любимых занятий. Играю на трёх музыкальных инструментах. Пишу стихи и песни. Люблю заниматься фотографией. Люблю путешествовать и многое другое.

Людмила Бострикова

Путешествмя. кулинария. музыка. театр. литература Коллекционирую ангелов Уже более 1тыс с разных стран

Наталья Попова

Хоббей у меня сейчас нет. Были в детстве.Собирала фантики от конфет. Сейчас только увлечения.

Евгений Лавровский Женат

Был радиолюбителем, сейчас теоретик мироздания. Руки трясутся и паять детальки не возможно

Зинаида Кузнецова

Делать из хрусталя цветного бижутерию, картины из бисера, вязание, танцы живота

Алевтина Немерова

Сочиняю стихи от имени бабы Мани и пишу сказки для детей... Такое пойдет?

Алевтина Немерова

Конечно!!! Да я много чего могу: пою, танцую, вышиваю крестиком, играю в настольный теннис....

Александр Дикий

Имел рисунок... сейчас, коп,реставрация, оформление. токарка, столярка...

Любовь Коваленко

люблю петь ,танцевать,анекдоты рассказывать,и вообще люблю спорт

Елена Дулова

Наверно это плохо...но никакого...так увлечения....а хобби нет

Андрей Трошков

что плохо увлечение ????? O_o

Андрей Трошков

плохо что нет хобби а увлечение есть ок вопрос рыбалку грибы и ягоды ловите и собираете????

Елена Дулова

Собираю, но редко...а рыбалка мне не нравится...если так за компанию съездить...а вы наверно и то и другое делаете?

Елена Дулова

))))....грузди...это самое вкусные из грибов)

Елена Дулова

с картошечкой, горяченькой...со сметанкой.....вот вы сейчас пойдете и баночку откроете, а мне нв рынок идти надо...эх

Елена Дулова

Эх......пришлите мне посылочку)))

Ольга Шишкина

вязание, но сейчас нет времени, только носки , свитера...

Ниса Барсова

увлекалась много чем осталось одно -комнатные цветы

Татьяна Мотчева

рисовать, вязать, вышивать, мыло ручной работы.

Василиса Поронник

Коллекции собираю. Носки вяжу, только зимой)

Владимир

Рыбалка, мастерю себе еще что нибудь.

Марина Голетиани

Люблю готовить разные вкуснятины

Нина Моисеенко

я люблю делать искусственные цветы

Владимир Городилов

монеты собираю,бывает и продаю!

Галатея Комплекс

Собирать людские глупости,,,,,,,,

Сергей Соловьев

Стрельба из лука и арбалета

Юрий Яковлев

не большое - сантиметров 16..

Илюся Галямова

Пишу стихи,играю на баяне.