Андрей Трошков

какое хобби имеете ? 8)и имели?

Ответы
Ольга Чернышева

У меня много любимых занятий. Играю на трёх музыкальных инструментах. Пишу стихи и песни. Люблю заниматься фотографией. Люблю путешествовать и многое другое.

Людмила Бострикова

Путешествмя. кулинария. музыка. театр. литература Коллекционирую ангелов Уже более 1тыс с разных стран

Наталья Попова

Хоббей у меня сейчас нет. Были в детстве.Собирала фантики от конфет. Сейчас только увлечения.

Евгений Лавровский Женат

Был радиолюбителем, сейчас теоретик мироздания. Руки трясутся и паять детальки не возможно

Зинаида Кузнецова

Делать из хрусталя цветного бижутерию, картины из бисера, вязание, танцы живота

Андрей Трошков

танцы живота покажешь 😞

Зинаида Кузнецова

Надо выходить на мой сайт

Алевтина Немерова

Сочиняю стихи от имени бабы Мани и пишу сказки для детей... Такое пойдет?

Андрей Трошков

у каждого свое

Алевтина Немерова

Конечно!!! Да я много чего могу: пою, танцую, вышиваю крестиком, играю в настольный теннис....

Александр Дикий

Имел рисунок... сейчас, коп,реставрация, оформление. токарка, столярка...

Любовь Коваленко

люблю петь ,танцевать,анекдоты рассказывать,и вообще люблю спорт

Елена Дулова

Наверно это плохо...но никакого...так увлечения....а хобби нет

Андрей Трошков

приежай вместе поедим

Елена Дулова

Эх......пришлите мне посылочку)))

Андрей Трошков

с удовольствием

Елена Дулова

ура!!!!!

Ольга Шишкина

вязание, но сейчас нет времени, только носки , свитера...

Ниса Барсова

увлекалась много чем осталось одно -комнатные цветы

Татьяна Мотчева

рисовать, вязать, вышивать, мыло ручной работы.

Василиса Поронник

Коллекции собираю. Носки вяжу, только зимой)

Владимир

Рыбалка, мастерю себе еще что нибудь.

Марина Голетиани

Люблю готовить разные вкуснятины

Нина Моисеенко

я люблю делать искусственные цветы

Марина Голетиани

О это здорово

Владимир Городилов

монеты собираю,бывает и продаю!

Галатея Комплекс

Собирать людские глупости,,,,,,,,

Сергей Соловьев

Стрельба из лука и арбалета

Андрей Трошков

в кого стрелял

Сергей Соловьев

В мишени...

Юрий Яковлев

не большое - сантиметров 16..

Илюся Галямова

Пишу стихи,играю на баяне.