Ci
Cicada3301

Почему предавший человек предаст ещё раз какой смысл предателю это повторить.. и тому кто простит это.. ему с первого раза не понятно или же....?

Ответы
Галина Коровина

Человек способный на предательства, будет предавать всех, кому должен.

Ci
Cicada3301

это из за мести или психической отклонений

Галина Коровина

Скорее из-за трусости и жадности. Других вариантов не бывает.

Татьяна Морозова

предаст потому что это у него в природе и не всегда люди помнят

Ci
Cicada3301

что же и кто же их исправит

Татьяна Морозова

у них по своему не простая судьба

Татьяна Морозова

это мы думаем что они ущербны, а они так не считают и Бог им судья

Ci
Cicada3301

я знаю некоторых которые годятся этим и высокомерные.. и видимо Всевышнему так хотелось

Татьяна Морозова

их гордость от близорукости, меня когда то учил папа ...всегда задать себе вопрос ...а дальше что? Бог не фраер)))

Алёна Тарасова

Предателю это его сущность такая. А простивший верить в чудо

Aлександр Кузьмин

предать может только поклявшийся или присягнувший !

Aлександр Кузьмин

сначала доведите тело до присяги или клятвы верности , а потом рассуждайте высокопарно !🤪

Анатолий Тарханов

или же, у каждого свое кол-во ошибок......

M К

Он такими вопросами не озабочен.

Виталий

натура человека

Ci
Cicada3301

да я просто решил попробовать повторить одну и ту же тему простив предательство но что то не дает двинутся

Виталий

ммм а я тут на днях в историю влип

Виталий

развел меня один парень на кое что(((