Евгений Воронин

найти красивую женщину несложно , их много ... а вот найти в ней друга это настоящая удача ... Ведь так ?😼

Ответы
О. Башкирка

У вас вопрос немного не понятно или не логично поставлен. Как здесь выражен вопрос пресловутого выбора между красотой и дружески отношением? "Среди женщин красивую найти не трудно, трудно найти искреннего друга." "Найти красивую не трудно, трудно найти найти красивую и чтобы она еще оказалось другом?! "

О. Башкирка

Вам виднее как легче)

Евгений Воронин

Как то вы грустно закончили ... Или я не прав ?

О. Башкирка

Нет не грустно. )

Евгений Воронин

Удачи Вам Барышня 🌹

О. Башкирка

Взаимно)

Ка-Валерчик Гузенко

Жена рассказывает подруге : Сказала своему мужу , что хочу стать его другом !
- А он ?
- А он глянул на меня , достал поллитру , закуску , выпили , и потом он мне два часа рассказывал кааак я его достала ! 🤫

Владимир Просто

Этточно! Всегда кому-то должно повести в этой жизни, собаке с хозяином, жене с мужем и наоборот, солдату со старшиной...ну т.д....

Та
Татьяна

А еще вам надо в ней найти мать ваших общих детей, хорошую хозяйку, повара, посудомойку и т.д. Осилите поиск?

Vi
Viktor

Нашёл, давно уже.

Евгений Воронин

Вряд ли барышня , в этом смысле я не путёвый ... друзья женщины у меня есть , но это друзья ... ну а жёны (бывшие ) все с квартирами и зубами ... чего то под устал я от семейной жизни 😏

Yury Panteleev

Есть рецепт. Найти хорошего друга, а потом....сделать из него красивую женщину....🤔

Наталья Григорьянц

на все руки мастер люблю таких😘

Ир
Иринтер

Не знаю, зачем мне быть другом мужчине? Я хочу оставаться просто женщиной

Евгений Воронин

Будь ...👋

Робот Вертер

Красивые на 95% зациклены на собственной персоне и другом быть не могут.

Brown Sparrow

нихрена не так. красивых - единицы. кругом одни подделки и обман🤣

Эл
Эльвира

Мужчину и красивого найти сложно, а друга в нём - только без секса.

Ольга Ивашиненко

Несомненно которая чтобы понимала и проявляла взаимоуважение

Тася Гаврик

Работает в двух направлениях, как для женщин, так и для мужчин.

С Э М

Как для красивых, так и не очень)

Тася Гаврик

Жизнь не выбирает)))

Андрей В.

Абсолютно верно. Да ещё такого друга, который в беде не бросит.

На
Наталья

Найти красивую женщину непросто… ограничьтесь другом…))

Евгений Воронин

Вам наверное полегчало ...😼🌹

Стас Васильев

Как правило мужчины пребывают дружбу с женщинами.

Александра Жерлицына

🤔 смотря что именно вы вкладывает в слово Друг....

Евгений Воронин

О-о-о Сашенька поверьте .... Для меня это слово очень емкое 😼🌹

Александра Жерлицына

Но дружбы между мужчиной и женщиной не существует...кому то что то нужно😉☺️

Евгений Воронин

Вы наверное по своему вопрос инртапретировали , когда любимая женщина тебе друг , соратник (ежели хотите ) любовница ... на других точно не потянет ... Так наверное не бывает 😼🌹

Александра Жерлицына

Каждый мужчина желает видеть около себя Желанную женщину....А каждая Женщина Любимого мужчину.....Как похожи по смыслу слова и как они не похожи одновременно😉☺️

Евгений Воронин

Что поделаешь ... мы в априоре разные ... так природа устроила ...😉🤝🙏🌹

Имя Фамилия

Найти не сложно, сложно жениться на ней.😂😂😂

Леонид Шестаков

смотря, в каком месте в ней этого друга ищешь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может и так. Это скорее к вам вопрос, чем к нам

Олег

Так душой искать надо а не тем что между ног

L/
L/L/

Сердцем душой выбирай. с лица - воду не пить