Владимир Ввв

Да я вообще телевизору не верю. Однажды там видел такое, не поверите: губернатор Калифорнии по джунглям гонялся за инопланетянином.... а Вы верите?

Ответы
Кот Колбасоход

ну один царь только нырнув добыл две ценнейшие амфоры, потом был командиром журавлей, потом еще какая-то хрень... чего же не верить-то?

Татьяна Черткова

по тв показали даже, как китайцы ракету запустили, правда потом сознались, что это была комп вёрстка.

Владимир Ввв

А губернатору Калифорнии верите?

Татьяна Черткова

да они там обкуренные, кто знает, куда их занесёт.

Та
Татьяна

Люблю это старое кинишко! И Шварц там молодой и Хищник красавЕц ещё тот!

Ольга Моор

Тоже нет но мы с детства к сказкам приучены и у нас наверное иммунетет

Никифоров Валерий

Блин , да , этот инопланетянин , чуть не убил губернатора калифорнии

The Мишка На Юге

Нынешний гарсетти- все может... он за деньги собаку перегонит!!!!!!

Леди- Л.

Шварценеггер тогда был губернатором,снимал кино))))

Liliya S

Да всякое бывает, даже то, чего быть не может.

Пан Стефа́н

А что, в США нет идиотов? Почему не верить?

Светлана Науман

не всему нужно верить, что видишь......

Тамара Муханова

А,что поймал? Или в желтый дом попал?

Татьяна Тышкевич

Ну, если Вы видели, значит верю.😃

Евгения

америкосы всегда дурью мучаются

Наталья Габараева

😳😳😳😳😳 Бред !

Нина Мастюкова

Не всем и не всему надо верить.

Водолей **

а вы точно телевизор смотрели?

Валентина Салахова

Думаю, это был прекрасный сон.

Аля

да америкосы придурочные

Yra Kozlov

а фотограф за ими обоими

Любовь Зотова

Да вообще не включаю...