Лидия Михайлова

Какой канал телевидения говорит правду?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

нет ТАКИХ УЖЕ ВСЕХ СХОРОНИЛИ УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ А ОНИ ЖИВУТ ПОЮТ РАЗМНОЖАЮТСЯ НЕ НАДОЕЛО ВРАТЬ ???

Светлана

Смотря какую правду Вы хотите знать. Каждый канал правду по своему приподносит.

Александр Суриков

Каналы нет говорят некоторые передачи: Постскриптум, Бесагон, Человек и закон,

Татьяна Романюк

Детский. Там сказки . "Сказка -ложь, да в ней -намек, добрым молодцам урок"

Тома

смотрю и удивлюсь...что смотреть нечего.. одно вранье..да убийства..

Владимир Забродин

Правду не знает никто, а кто знает, пытается продать её за деньги.

Валерий Киселев

К сожалению, его предназначение не для правды, а для пропаганды.

Евгений Смотрицкий

НИКАКОЙ. Все говорят о факте и ТРАКТУЮТ его так, как ИМ выгодно.

Валерий Зотов

да все они врут енто все шоу.......но иногда проскакивает правда

Viktor Belan

CNN,BBC То что вещает Россия полито сильно соусом пропаганды.

Геннадий Соловьев Z

Правду говорит любой канал, но у каждого своя правда...

Владимир Манцеров

Все понемногу, но каждый - со своей точки зрения...😉

Виктор Олейников

Я даже сам не знаю. У них то так то эдак, и всё правда.

Надежда Богомолова

не какой все каналы говорят по разному

Александр Игрицкий

Только кодированные и коммерческие.

Лидия Михайлова

Коммерческие то-же врут, если им хорошо заплатят.

Александр Демидов

Лидия, а вы склонны верить... вообще?

Лидия Михайлова

Верю только своей семье.

Александр Демидов

Ну, тогда отвечать на ваш вопрос... совсем бессмысленно... 🙂

Лидия Михайлова

На канале ОТР журналист Сергей Лесков в 19ч. 30 м выступает. Очень многие люди его слушают. Рекомендую.

Александр Демидов

Аха... Стало быть, ему верите?

Лидия Михайлова

Хороший журналист.

Александр Демидов

Не спорю...

Зульфия

А что, есть такой? Самой интересно.

Вовочка Бакка

узнаете- отпишитесь, пожалуйста...

Николай Скороходов

НИ КТО НИ ЕГО НЕ ЗНАТ . ВС Е ВРУТ...

Mariam Maximova

боюсь вас разочаровать. никакой!