A. K.

Хотелось бы позадавать несколько серьёзных вопросов по жизни, но появилось предубеждение, что сюда люди просто заходят расслабиться перед сном. Или схохмить. Или скопировать понравившуюс шутку. Задать или нет?

Ответы
Ма
Марта

Каждый заходит со своим настроением. А вы не обращайте внимание. Задавайте свои вопросы и вам будут отвечать.

A. K.

Ок. Следует ли выждать после развода, или же начать незачем выжидать, а искать новых отношений сразу же?

Ма
Марта

Если развелись миро, цивилизовано и на сердце не осталось рваных ран обиды, можно сразу. Но если осталась горечь, надо повременить. Когда простите и отпустите в своем сердце свою бывшую половину и все что связано с ней, тогда начинайте искать. Но помните, что новый предмет вашего обожания не должен страдать от вашего прошлого.

A. K.

Тогда наведу резкость. Нет - ничего "мирного", раз. 18 лет в только браке, два.

Ма
Марта

18 лет не малый срок, который наложил свой отпечаток. Это мое мнение, а решение принимать вам. Хорошо подумать.

A. K.

Спасибо. Пока выжидаю.

Ма
Марта

Не даром говорят. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Удачи вам в принятии правильного решения.

A. K.

Спасибо.

Zhanna Orlova

очень мало серьезных вопросов, в основном озабоченные или про анекдоты

A. K.

Да сколько раз отмечал, что половина работает копи-пастом. Даже вопрос про это задал.

Zhanna Orlova

а зачем думать им,
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. В. Пелевин

A. K.

Дело в том, что встречал здесь и ДРУГИХ людей.

Zhanna Orlova

есть такие,

Любовь..любовь!

Задавайте любые. Кому это интересно ответят....

Бываю Хорошей

только не сильно серьёзные🤔 😟

Мирзо Хакимов

Задать вопроси

A. K.

Тогда, вам, Мирзо. Оксана "узнала себя" - она копипастит. Следует ли выждать после развода, или же начать незачем выжидать, а искать новых отношений сразу же?

Мирзо Хакимов

Ждать не получится Я готов

A. K.

Я спросил совета, вообще-то. 🙂

A. K.

спасибо за внимание, хорошего дня

Valentina

задайте,если они о жизни.

Valentina

Это ужас как трудно,либо молчать,либо орать...А, как жить хорошо,когда все в юмор превращать.

A. K.

Юмор - тоже не выход.

Valentina

Может тогда сразу какие-то правила обговорить,главное не замалчивать,это накаляет обстановку и ведет к конфликту.

A. K.

Я просто вдруг вспомнил интервью вдовы Муслима Магомаева про "притираться".

Valentina

Де звезды..им сложно.

Irina Bogomolova

Уверяю —это бесплатно.

A. K.

спасибо за внимание

Tofiq52 Abbasov

Ne nada...Mi zashli cto bi raslabitsa

Т-
Татьяна - Тату

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!

Татьяна Молчанова

Задать вопрос)))

A. K.

Следует ли выждать после развода, или же начать незачем выжидать, а искать новых отношений сразу же?

Алла Митова

Попробуйте!

A. K.

Следует ли выждать после развода, или же начать незачем выжидать, а искать новых отношений сразу же?

Алла Митова

ЕСЛИ вы готовы их искать сразу же,ищите.Мне понадобилось 3 года,чтобы прийти в себя.

A. K.

Спасибо. Пока что сам в таком же положении.

Алла Митова

Все проходит со временем.

A. K.

Спаисибо. Хорошего вам дня.

Алла Митова

И вам спасибо!Всех благ!

Наталья Середина

Вам решать

Татьяна Черткова

ДАВАЙ!!!!!!!

A. K.

Следует ли выждать после развода, или же начать незачем выжидать, а искать новых отношений сразу же?

Татьяна Черткова

СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A. K.

Слишком много воскл.знаков. Спасибо за внимание.

Татьяна Черткова

УСПЕХОВ

Нежно-Снежная Баба

Задайте

A. K.

Следует ли выждать после развода, или же начать незачем выжидать, а искать новых отношений сразу же?

Нежно-Снежная Баба

Это решает каждый сам для себя. Обычно женщины долго не решаются, а мужчины бросаются во все тяжкие

A. K.

18 лет брак.

Нежно-Снежная Баба

Еще раз повторю: каждый решает сам

A. K.

Спасибо. Хорошего вам дня.

Нежно-Снежная Баба

пожалуйста) и вам взаимно

Юля Попова

🌠

Юля Попова

пишите🎆

A. K.

Конечно. Хорошего вам дня.

Юля Попова

спасибо☕ 🌮 и приятного завтрака!

A. K.

Спасибо, но у меня ночь - я в другой временной зоне. 🙂