Таня Я)))

Будь добрым,не злись,обладай терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих зависит не только твоё настроенье,но тысячу раз настроенье других! (Э.Асадов). Почему так много угрюмых людей?? 🤔🤔🤔

Ответы
... Рус

А в чём радость? В распустившейся черёмухе,когда со старика,выловившего рыбу,только на прокорм ,берут штраф... В одуванчиках,которые при ветре разлетаются,как маленькие парашютики или в скрученной охранниками бабушке,"укравшей" пакет масла,в цветущей сирени,у которой запах любви или в работяге ,вкалывающем по 15 часов,чтобы оплатить "импотеку"...А!радость в яхтах воров и кровососов,представляющих путинскую "Рашку"...которые не достойны,даже великой реки Колыма...

Таня Я)))

Если видеть только такую сторону жизни,то вопросов больше нет!

... Рус

Сторона одна! Не бывает разделения!

Николай Молодкин

Пенсии у большинства на уровне прожиточного минимума , зарплаты чуть более одной МРОТ , проблем выше крыши , цены растут , каждый день аварии на дорогах со смертельными исходами , самолеты падают или их сбивают , войны идут на Украине и в Сирии .....

Таня Я)))

Надо уметь и хорошее видеть вокруг себя)

Николай Молодкин

У меня пока каждый день праздник , с шоу программой и танцами с салютами ! Мне очень нравятся компоты из ананасов и желтые бананы с красными помидорами , клубникой и мороженым шоколадным .......

Таня Я)))

Класс!!!! Очень рада за Вас!!)) 👍👍👍

Александр Федянин

угрюмы люди по постановлению партии и правительства,а также по законам принимаемыми НАШИМИ депами,ват они то всегда улыбаются,а смех без причины-признак дурачины,...просто условия сосуществования стали угрюмее

Владимир Безручко

Эдуард вообще как Шукшин , Тальков , Высоцкий..... уникальный человек был .... ты умница..... песню помнишь Клены выкрасили город колдовским каким то цветом..... это написал Игорь Кохановский ... друг Высоцкого

Михаил Андриянов

Вот так, легко влюбляемся, без боли расстаёмся! и крутится по жизни эта канитель, есть много, тех , с кем можно лечь в постель, и как мало тех, с кем хочется проснуться!

Таня Я)))

Увы и ах.....

Игорь Яковлев

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.

Таня Я)))

👏👏👏👏

Игорь Яковлев

Не предавай друзей – их не заменишь,
И не теряй любимых – не вернешь,
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

Таня Я)))

Всё верно))) 👍👍👍

Анатолий Муйтуев

Чему радоваться? Радоваться зная, что Родину - мать изнасиловали, ограбили и продолжают грабить кучка криминальных жидов во главе пахана Вовы Питерского?

Геннадий Костарев

Потому, что большинство людей думают не о благе ближних, а лишь о благе своём, что противоречит Высшим Законам Бытия, в результате, плохо всем.

Константин Васильевич Тарасов

Раньше, когда я был молод, я думал, что деньги в этой жизни значат всё. Теперь, когда я стар, я понял, что это действительно так. (О. Уайльд)

Игорь Реус

Угрюмость окружающих на меня никак не влияет. Наоборот, фальшивые улыбки подозрительны. Точно, сейчас чего-нить впаривать будут...

Таня Я)))

А если улыбки искренние? Фальш в глазах читается, её трудно скрыть.

Игорь Реус

А с чего бы им быть искренними? Я им что, чего-то бесплатно дал?

Таня Я)))

Ваша позиция понятна. Спасибо за ответ.

Игорь Реус

И чего мне каждый раз в глаза заглядывать и чего-то там вычитывать...

Роза Шарипова

угрюмые люди это закрытые люди когда мы улыбаемся мы редко ошибаемся часто награждаемся подарками судьбы 😊 😌 💖

Света Чиркова

Ой и не говори!! Видимо погода действует, особенно на мужичков на сайте!! Такие черные человечки мелькают!! Даже жалко!!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Об этом же думала... Наверное нестабильность заставляет людей "уходить в себя"? Конечно и над собой нужно работать...

Таня Я)))

Обязательно надо!!! Никто нам позитивную батарейку извне не поставит))) 🤗💕

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно не поставит а мир одному не под силу изменить...

Таня Я)))

Начать с себя,не более того) И не надо велосипед изобретать))) ☝😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так... Смотрю старые съемки -показывают людей прошлого времени они другие.. Жить с улыбкой - конечно лучше для всех...и в первую очередь и для себя...

Таня Я)))

Разделяю Вашу позицию!)))

Ангелочек Доб

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Таня Я)))

Сегодня Вы-философ!!))🌸😉

Ангелочек Доб

Вы ж мне харизму чуть не отдавили!

Таня Я)))

Как я могла???? Это была не я!!!! 😆

Ангелочек Доб

Скорее «нет», чем «да», но всё возможно

Ел
Елена

Может,серьезных.а что толку,что у американцев всегда улыбка и всегда ответ"-прекрасно!"-проблем у них меньше???

Таня Я)))

Каждый живёт,как хочет. Мой выбор-позитивные,активные люди)

Ел
Елена

Как хочет? Или-как может?)

Таня Я)))

От самого человека тоже много зависит. У каждого есть проблемы,но не каждый их выпячивает.

Ел
Елена

Естественно.

Марат

Бытовуха))), кредиты, нет секса, проблемы на работе...и конечно мало рядом таких позитивных красоток как ты)))

Таня Я)))

Всё так,но унывать не стОит по-любому!!)) Будет и на нашей улице праздник! А за красотку отдельное спасибо))) 🙏

Вл
Влвд

мы все стараемся но все чаще улыбку сменяет маска безразличия,и так зараза прилепает что и не избавишься

Вл
Влвд

да вы не переживайте,вот интересно приду я лет так в 64 на работу утраиваться кто меня возьмет??????☺️ эх пойдем по электричкам на гормошке петь 😉

Таня Я)))

Главное чувство юмора не потерять,а то совсем хана наступит)))

Вл
Влвд

да у нас с эти всегда вроде нормалек был

Таня Я)))

Значит прорвёмся!!!! 🤗

Вл
Влвд

👍 👍 👍

Амангельды Бабаханов

болезнь есть такая в наше время нехватка денег зависимость от денег вот и ходят угрюмые и загруженные

Таня Я)))

От этого денег больше всё равно не станет,да и не все ими меряется))

Александр Дубков

Асадов Э слепой был и не видел что творится вокруг и рядом. А то бы доброта его резко пошла бы на убыль.

Таня Я)))

Не согласна с Вами! Слепой человек писал такие теплые,душевные слова очень тонко чувствуя и понимая все ,что происходит в нашей жизни! А мы,имея глаза, бываем такими толстокожими!!!

Наталья Тюленева

Все в делах, в заботах... все уже привыкли не улыбаться...и быть угрюмыми, что и радоваться разучились...

Таня Я)))

Если у человека никакой радости в жизни нет,это совсем плохо(( И находиться рядом с такими людьми не очень уютно,мягко говоря....

Наталья Тюленева

Улыбка может "холод" растопить...))) А то сидят все как буки....

Таня Я)))

Не будем букам уподобляться!! Будем жить и улыбаться))) 😜🌸🌸🌸😊

Наталья Тюленева

Ой, Татьяна, правильно)))))))))))))😁 😉 🌺

Таня Я)))

😜❤❤❤🤗