Юл
Юля

У вас и у меня права равные?по конституции?а когда начинается сегрегация?

Ответы
Дима Кузнецов

уже началась. правые и левые тротуары и автобусы с огороженной задней площадкой в тренде. скоро у нас

Вл
Владимир

Как только ты начинаешь дёргаться (неважно куда), тебя тут же поставят на место.🤣

Владимир Чураков

Как только тебя не пустят куда-то, мотивируя это отсутствием "штампа в паспорте".

Михаил Гехт

как только по национальному или расовому признаку вводят раздельное обучение.

Юл
Юля

https://www.facebook.com/meng1991/videos/915701385544578/

Михаил Гехт

Юля, запомните простейшее правило: для специалистов всегда пишут тексты, в них легко сверить начало и выводы, сходить по ссылкам, заметны логические связки, упрощения и т.д. Если показывают фильм, это ЗАВЕДОМО пропаганда. Не обязательно плохого и плохая, но всегда на лоха: использование невербалки, эмоциональных доводов, смазывание неувязок и «монтажа». В общем, можно не смотреть в качестве реальных аргументов, что и доказывают ваши безграмотные цитаты. То есть вам не пришло в голову проверить, что из этого враньё, или чаще выделение нужного и замалчивание неподходящего

Юл
Юля

Как вам угодно.но то что ковид для управления ,и для вакцинации.каким таким образом рамки определяют что человек с вакциной.гинзбург в этом уже признался

Михаил Гехт

а теперь, пожалуйста, дословно и со ссылкой, в чём признался Гинсбург. Судя по вашим предыдущим текстам, у вас всё в переводе гоблина

Юл
Юля

Не Гинсбург.а Гинзбург или через цпишут его фамилию.сейчас поищу

Сергей Греков

Абсолютно равные права, возможности у всех разные.

~E
~ Eva Lansca ~

А тогда , когда вы мало денег имеете .

Юл
Юля

ну ясен пень не миллиардеры мы и вы в том числе

Марат

Завтра, а сегодня "Седая ночь..

Игорь Николаевич.

А ведь права можно купить!😁

Юл
Юля

какие?)

Игорь Николаевич.

Да разные

Юл
Юля

кроме кьюаркода уже.отсканируют а не пикает ведь бумажка уже не важна

Игорь Николаевич.

Дак скажите, что у них сканер ошибся😁

Юл
Юля

я ничего никому не собираюсь говорить)

Игорь Николаевич.

Бог в помощь вам

Юл
Юля

и вам)

Еп
Епифания

В России нет конституции

Юл
Юля

как нет?не выполняется?

Еп
Епифания

Она только на бумаге, а на всё воля хана

Юл
Юля

хан молчит и делает вид что дело не его

Андрей

тогда наступает- крах

Vik I Am

Это.. чеВо.!?)✨😂🌺

Nikola Mahkov

-прием на работу--

На
Наблюдатель

хош--хоть завтра

Ал
Александр

после прививки?

Юл
Юля

да

Подрыв Устоев

По сословиям.

Lici Lici Z

Уже...