Ро
Робин

Дыру на том месте, где должен быть здравый смысл, можно прикрыть стереотипами и назвать это благоразумием?

Ответы
Татьяна Башмакова

Ну, не дыру-это звучит слишком агрессивно, а быть может недостаток воспитания или жизненного опыта. А мы все, за исключением гениев, живём стереотипами. И это благоразумно,увы.

Анна Бурченко

думаю пробел здравого смысла ничем не прикрыть и не восполнить....разве только ,что самим смыслом

Даль Светлая

так можнр что угодно прикрыть, что, собственно и делается на каждом углу и кому как угодно

Анна Москвина

Лучше чувством юмора,конечно менее масштабно,за то не так разрушительно,ну для психики.

Ро
Робин

Возможно))

Анна Москвина

Ну при наличии отсутствия здравого смысла нужно же как то выкручиваться хотя наверное, при этом здраво то как раз и не мыслишь...😊

Ирина Ткач

Здравый смысл и есть благоразумие. Если его нет то о каком благоразумии речь

Владимир Лебедев

Ещё бы кто сумел объективно определить, где стереотип, а где здравый смысл.

Ро
Робин

когда что-нить на голову упадёт, тогда и понятно будет, был то стереотип, или здравый смысл)

Владимир Лебедев

Согласен. Так всё и начинается.

Данил Ефимов

Тупость и безграмотность прикрывают понтами. Как визитная карточка)))

Елена Поддубная

Недавно пошло в ход ещё одно прекрасное слово -- благоглупости

Ро
Робин

Это-то было всегда)

Елена Поддубная

Слово или благоглупости?

Ро
Робин

и то и другое)

Кирилл Моисеев

Дыру ничем не прикроешь, гравитация не позволит, все засосет.

Валерий Данильченко

К чему всё это, друг любезный? Как-будто ты на крае бездны.

Маркиза Простая Баба

или стырить чужую цитату и преподнести за собственную

Владимир

Стереотипы должны быть обоснованы здравым смыслом.

Нина Шкаева

есть дыры которые ничем не закроешь,даже задницей

Антонина Лисина

вы какие то глупые вопросы задаёте..будьте проще..

Валерий Киселев

Всё, что во благо, поддерживаю и разумие тоже.

Людмила Мухорина

все равно будет видно сколько не прикрывай

Александр Кочемазов

Большинство женщин именно так и поступает

Наталья Ткаченко

Каждый судит по себе - тоже стереотип.

Александр Боярский

Это будет уже КВАДРОФОНИЯ дурости.

Людмила Петрова

думаю, что это просто невозможно