Ирина Ефремова

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою.

Ответы
Сергей Анахин

Сила и уверенность приходят с годами. Не все так просто. Жениться нужно не в глупые 20-22, а в надежные 28-30. Когда я женился моя глупость была прямо пропорциональна квадрату моей смелости. За что я жестоко и поплатился впоследствии.

Николай Лаптев

Нужно не забывать,что - женщина,тоже всегда должна оставаться женщиной,а не истеричкой!Есть такие,что самые сильные мужчины из-за них волком воют,так что не нужно обобщать:)!

Олег

".. по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина" наверняка найдет в себе силы отказаться от истерички. И ее "подберет" слабый - для обмена истериками..)

Иори

При по-настоящему сильном и уверенном мужчине женщина истерить не посмеет. Если Вы этого не понимаете,то Вы не видели таких мужчин

Ирина Ефремова

как вы правы!!!!!....так оно и есть!!!!👍😉

Олег Королев

Истинно, просьба и каприз, это не одно и то же... В просьбе мужчина начинает задумывается, как помочь? В капризе. ПОШЛА ОНА.....

Сергей Ширяев

Не надо из женщины делать куклу- она такой же человек ,как и мужчина.ЕЕ КАПРИЗЫ ИЛИ ЗАСКОКИ НИ ПРИ ЧЕМ, МУЖИК ТОЖЕ ЭТО МОЖЕТ

Ирина Ефремова

да не казните вы меня!!! не за что!!! не нуждаюсь ни в похвалах...ни тем более в критике....не надо навешивать лишнего на человека не зная его! это не от великого ума....

Сергей Ширяев

Ну вот, вы себя и проявили!!??!!

Сергей Ширяев

Могу Вас уверить; Вы- 100% женщина! Вы хотите того-чего сами не знаете,чего хотите??

Геннадий Сидорчук

женщиной для начала надо быть......вокруг одни меркантильные мрази которые думают о том как поиметь побольше от мужика

Геннадий Сидорчук

если любиш по настоящему тогда тогда не будет ни каких капризов

Бо
Бока

за снисходительность учинит она потом такую месть, что чертям тошно будет. прошли, знаем. да в лоб ей и успокоится!

Kelly Brown

Я поименно родом из Рима, Италия, но много лет работаю в США
Пожалуйста, как вас зовут и где вы живете сейчас?...

Эдуард Антошкевич

Всё верно. Я тоже всегда так делаю. Жена потом так заразительно ржет, когда видит себя со стороны.

Андрей Головин

Да, если капризы имеют свой предел! А то можно и у разбитого корыта остаться, по А.С. Пушкину!

Вадим Ипатов

Если однозначно - то да. Если у женщины есть задача - довести до истерики - доведет любого.

Владимир Свердлик

Глупость и величайшее заблуждение и большое лукавство не Женщин.а именно стерв и баб!

Владимир Свердлик

Извините ,справедливо! Безрассудство стерв и баб .относить к Женщинам-это справедливо и не грубо?!

Владимир Свердлик

Тогда ,вас не понимаю! вы себя-то к кому относите,раз заступаетесь за женщин и тех?

Только Отчество

для меня хоть те хоть эти все равно женщины

Владимир Свердлик

Уж извините ,я не могу назвать тех которые нагло спецом выходят замуж .чтоб потом прихватить часть того .что не имели. не могу считать за Женщин тех кто младенцев выбрасывают в кусты и в мусорные баки... не могу считать за женщин тех которые раскрывают хайло и их не остановить! Ни когда не пытайтесь отвечать за всех людей женского рода.как мы за всех мужского рода. Это арифметика! вы не ответили на мой вопрос. Я на все ваши в полной мере .не в двух словах!

Владимир Свердлик

раз за всех.. стоите ,себя к кому относите?

Только Отчество

а по мне разве не видно,раз вы такой умный то людей должны различать

Genadie Efremov

Верно, ибо настоящая любовь это поступки для тех кого любишь, уважаешь и уступаешь....

Вячеслав Шитлин

А обычный возьмет ремень и... как папа в детстве учил! вся истерика пройдет в момент!

Ирина Ефремова

такое допустимо только от папы!!!😌

Вячеслав Шитлин

Ваше право истерить дальше. но уже одна!

Ирина Ефремова

лично я не истерю!!!!...и даже пальцем себя обидеть не дам!!!😄

Arkadii Gurevich

истерика и каприз вещи разные и уверенный всебе мужчина их просто проигнорирует

Декабрист Февральский

человеческая истерика требует пощечины. а капризы у женщин милые и тихие :)))

Павел Лампер

Сильная женщина закатывает истерику, а слабый мужчина отвечает тем же.

L….

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

L….

Спасибо милая)))) реально в точку!!!

Алексей Кузнецов

Капризничают дурно воспитанные дети взрослой женщине это не к лицу