Сергей Торонов

Вот сейчас безработица , многие выживают просто , а кто хочет поменять жизнь с помощью сетевого бизнеса?

Ответы
Соболев Валерий

на самом деле верх позора и дно самоуважения мелко суетиться в сети выслушивая о себе и сетевом "бизнесе" массу неприятных, но справедливых вещей. среди успешных людей не бывает тех. кто бегает по улице и пристаёт к незнакомым людям с предложением "партнёрства"

Сергей Торонов

Валерий вам не нужен качественный товар вы готовы пользоваться тем что есть и подешевле бога ради , люди которые мне поверили есть вы их называете дураками , это ваше мнение пользуйтесь и делайте , думайте как и все, будьте как и все я вас не убеждаю я даю вам возможность стать лучше вы хотите остаться там где вы сейчас есть и я думаю пройдет ннн количество времени вы не измените ни чего вам нравится быть таким это ваша участь хорошая или плохая это вам решать

Сергей Торонов

Семь секретов счастливого человека 🌀1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы) 🌀2. Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности) 🌀3. Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты) 🌀4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы) 🌀5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви) 🌀6. Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства) 🌀7. Не додумывайте за других, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)

Сергей Торонов

Что вы из этого делаете я думаю ни чего

Соболев Валерий

ваш товар некачественный. качество товара определяет не реклама, а спрос, а спроса на ваш товар нет, люди в большинстве своём совсем не дураки, поэтому и не ведутся на сетевое мошенничество. там где я сейчас намного лучше чем там где вы сейчас. мне нет нужды навязываться и быть оплёванным, как вы.

Сергей Торонов

Это ваш выбор , а про качество вы не правы

Елена

парадокс...но кто то до сих пор понятия не имеет , что такое сетевой бизнес..... и Главное не перестают плакаться на маленькую зарплату и плохих начальников!...Удачи

Елена

да

Сергей Торонов

Да это что вам интересна идея сетевого бизнеса , если вы предприниматель вам всегда интересно что либо узнать

Елена

я предприниматель в сетевом бизнесе, а не в обычном. Обычный я и не рассматривала

Сергей Торонов

Прекрасно вы супер

Елена

я знаю😌

Фа
Фаина-Фира

СЕТКА КРУПНАЯ АЛИ МЕЛКАЯ. КОГО ЛОВИТЬ БУДЕМ.? МОЖЕТ С ДИНАМИТОМ ЛЕГЧЕ. СРАЗУ ВСЕХ И ОГЛУШИМ ЭТИМ КАК ЕГО НЕ ДА - СЕТЕВЫМ БИЗНЕСОМ ?😳🤣😍🌹😷

Сергей Торонов

А зачем всех , всех не надо , нужны активные люди которые хотят что то в жизни

Фа
Фаина-Фира

А КАВО МИНЕ ТЕБЕ КУПИТЬ..?😅🤣🥰🌹😷

Виталина

доход от сетевого бизнеса имеют только организаторы. остальные выживают. Вот в Вашем окружении сетевики простые купили квартиру?

Сергей Торонов

Да они это сделали , вы хотите это сделать

Виталина

глупости. Никто из моих знакомых не имеет хороших доходов. Нормальный мужик должен работать. а не фигней страдать

Сергей Торонов

Вы и не пытаетесь сделать это сами , а смотрите на тех у кого не получается это ваше окружение

Елена Поддубная

Смотрите, многие выживают, значит им не до покупок дорогой продукции с рук. Сетевой маркетинг хорош в спокойные времена

Великий Новгород

В сетевом бизнесе одни лохотронщики сидят. С тебя сдерут, а тебе ничего не дадут и никогда ты ничего не увидишь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Только хотение имеется, а возможность с вложением отсутствует, а надо минимум для вложения 10 000.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это обменный доход где на обменах имеют выгоды.

Сергей Торонов

Может это и бизнес только не сетевой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А какой ещё....? ОНЛАЙН доходы и прибыль, только уметь надо, или просто иметь наличные.

Сергей Торонов

Если интересно напишите в личку скиньте контакты пообщаемся дам вам информацию

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спросил в личку. Я тут часто смотрю открываю страницу.

Я. Это. Я!

Можно поинтересоваться Вашим личным доходом? И, если есть возможность, доходом Вашего куратора?

Сергей Торонов

Как это вам здесь написать или в личку , и почему это вам интересно

Я. Это. Я!

Мне это интересно хотя бы потому, что не верю я в сетевой маркетинг. Мнимые доходы. Обман людей.

Александрия Николаевна

вы только узнали или работаете уже.я уже 17 лет в сетевом и никогда не жаловалась жизнь хороша.

Сергей Торонов

Вы молодцы

Александрия Николаевна

так что подыскиваете для своей команды порядочных партнёров.

Сергей Торонов

Да ищу активных людей , которые что то хотят от жизни , хотят большего чем имеют сейчас

Сергей Торонов

Спасибо

Скорпион Иванович

Кто хочет жить-то включает соображение и свои организационные способности!

Сергей Торонов

Конечно полностью согласен эти данные нужны везде

Скорпион Иванович

Каждый сам по сути оценивает свои жизненные способности. А возможность приходит с настойчивостью!

Сергей Торонов

Терпение

Тамара Алексеевна

Какого именно? Да и кто будет покупать, если многие без работы остались.

Бу
Бусинка

Это опять продавать нужно, а кому продавать если люди без работы🤷

Анжелика Крестьянникова

На пирамиде особо не заработаешь, если ты не основатель пирамиды

Сергей Торонов

В пирамиде да , а сетевом можно заработать

Анжелика Крестьянникова

Та же пирамида, чем больше адептов- тем выше заработки

Анжелика Крестьянникова

Та же пирамида, чем больше адептов- тем выше заработки

Сергей Торонов

Вы просто не понимаете разницы

Анжелика Крестьянникова

Это вы не понимаете. Все это уже было 20 лет назад

Сергей Торонов

Хорошо не буду вас убеждать

Любовь Пивоварова

Это ведь работать надо, а на работе отсидел денёк и получил 5 коп

Сергей Торонов

Работать 40 лет и выйти на пенсию в 14 тыс, вы про это , не нужно бросать работу , нужно это делать паралельно тогда у вас будет все окей

Любовь Пивоварова

Я это как раз и лелаю. А вы в каерй ком пании

Сергей Торонов

В Амвей а вы

Любовь Пивоварова

Я в NHTGlobal.

Граф Пупыркин

Ты куеплет тиливизир гляишь или только тут лохов ловишь

Nikolai Garskov

Зарабатываете подпольно? Самозанятых на учет!))) 😁

Сергей Торонов

Нет конечно зачем подпольно зарабатывать

Nikolai Garskov

Ну это Вам не надо объснять. Все шито белыми нитками.

Сергей Торонов

Все должно быть законно, для этого надо выбрать законную компанию

Ел
Елиана

Что за сетевой, в который на надо вкладываться?)

Сергей Торонов

Если интересно могу дать информацию , если дадите контакты напишите в личку

Ел
Елиана

Таких сетевых не бывает..

Сергей Торонов

Каких

Ел
Елиана

Если нет первоначального капитала.

Сергей Торонов

В сетевом бизнесе нужно вкладывать деньги только в свою голову обучаться

Ел
Елиана

Ну да, конечно..

Сергей Торонов

Если интересна информация пишите

Марина Скидан

Это что то вроде орифлейм, Эйвон или фаберлик?

Сергей Торонов

Вам интересно?

Марина Скидан

Я увидела что вы занимаетесь Энью. Хотя все эти продукты похожи.

Сергей Торонов

Нет это не Энью

Ан
Андрей

Вы имеете ввиду поменять квартиру на лачугу

Любовь Бородина

Сколько раз на эти грабли можно наступать?

Любовь Бородина

Так с этим проблем вообще нет. Было бы что

Сергей Торонов

Что вам мешает?

Любовь Бородина

Видимо, необходимость расстановки приоритетов.

Сергей Торонов

Да если у вас приоритеты другие ......

Любовь Бородина

Что значит " другие"? Я про очередность. Нет уже ни сил, ни возможности решать все и сразу. А хочется, как раньше, все успевать разруливать вовремя.